16 апреля 2024

25 ноября 2015 09:46

Секреты идеальных волос звезды Виктории Бони

Виктория Боня - одна из самых стильных девушек российского шоу-бизнеса, которая всегда отличается элегантностью и гармоничным образом. Какие прически предпочитает звезда - читай в нашем материале. 

Волосы играют одну из ключевых ролей в создании образа любой девушки. Это касается, как цвета и здоровья волос, так и прически, или укладки. Стоит отметить, Виктория Боня очень тщательно следит за волосами: регулярно делает маски из кефира (с добавлением меда и оливкового масла), моет их мягкими шампунями, не использует ежедневно фен и регулярно принимает витамины. Кроме того, обязательный спутник волос Виктории - термозащита и защита от солнечных лучей.

"Волосы, как и кожа, нуждаются в постоянной защите", - уверена Виктория, которая не выйдет на улицу без защитного спрея. 

Что касается цвета волос, Боня старается не экспериментировать, поскольку уверена - частое окрашивание портит шевелюру. В ее опыте было несколько попыток стать блондинкой, но звезда сразу же восстанавливала естественный цвет. Время от времени Боня делает брондирование, чтобы создать стильный вид волос.

В укладках Виктория Боня неприхотлива. Ее выбор целиком и полностью зависит от настроения, одежды и грядущего мероприятия. Свои волосы Виктория доверяет только проверенным стилистам. В повседневной жизни Боня предпочитает просто распущенные волосы, или же конский хвост. Для светских мероприятий любимая укладка - голливудские локоны, которые, к слову, Виктория часто делает сама. 

hochu.ua


Просмотров: 1 347

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ