20 апреля 2024

2 сентября 2015 10:00

Проект "Измени имидж c Beauttech". Девушки изменились до неузнаваемости - ФОТО



Женщина должна постоянно менять свой имидж, чтобы оставаться любимой и желанной. В первую очередь это необходимо, чтобы вновь почувствовать вкус жизни и полностью изменить отношение к себе или же получить возможность отвлечься от происходящего вокруг.

Проект сети салонов красоты Beauttech by Elnara Nakhmedova "Измени имидж с Beauttech" дает возможность женщинам измениться, представ в совершенно новом имидже и все это совершенно бесплатно.

Этот проект продолжается уже несколько недель, и интерес к нему повышается с каждым днем, учитывая огромное количество желающих.

В этот раз в проекте приняли участие две девушки, которые, в отличие от предыдущих участниц, готовы были на все, лишь бы стать красивыми. Создавать новый образ трудно, но для стилистов Beauttech это - как пальцем щелкнуть.



Первая участница - 28-летняя Наргиз. Она замужем, у нее один ребенок. Несмотря на свой возраст, она впервые решила кардинально измениться, настолько, чтобы ни супруг, ни сын не узнали ее.

"В этом салоне я была много раз, поэтому мне не страшно доверить себя его стилистам. Я не капризный человек. Уверена, что через некоторое время, когда открою свои глаза, просто не узнаю себя. Жду этого момента с нетерпением", - сказала Наргиз.





Участнице повезло еще в том, что они со своим стилистом оказались тезками. По словам стилиста Наргиз, у модели самые большие проблемы связыны с волосами и бровями. Цвет волос у нее был темно-каштановым, но он практически сошел. В связи с этим, стилист, прежде всего, сделает смывку краски с волос.



"У нее непонятный цвет волос, казалось, несколько оттенков смешались на ее голове. Это очень неаккуратно выглядит со стороны. Мне кажется, ей больше подойдет цвет холодный блондин. Он подойдет и под цвет ее глаз. Волосы у нее длинные и очень подходят ей, поэтому длину мы не будем трогать. Сделаем ей челку. Как вы знаете, челка снова занимает прочные позиции в этом году. Она придаст ее образу свежий вид", - рассказала Наргиз.

Макияж участнице сделали легкий, который подойдет под любой наряд.

Стилист выбрала для Наргиз светло-зеленое платье, которое полностью дополнило ее образ.













Вторая модель - тридцатилетняя Лейла, как только увидела в Инстаграм анонс проекта, сразу же послала свои фотографии. Она даже не надеялась, что ее выберут, но это свершилось, ей позвонили и пригласили.



Участница любит экспериментировать над своим имиджем. Иногда результаты экспериментов оказываются удачными, а иногда просто не оправдывают ее ожидания. В связи с этим в этот раз она полностью решила довериться профессионалам, которые, наконец, помогут ей найти свой стиль.

"Я экстремалка. Очень часто меняю свою прическу. У меня то длинные, то короткие волосы. Но цвет волос я меняю редко. В основном они у меня темные, светлыми их красить никогда не пробовала. Стилист мне сказала, что осветлит мне волосы, поэтому мне интересно, подойдет мне ли этот цвет. Жду окончания", - сказала участница.





По словам стилиста Офелии, Лейла почти год не красила волосы, поэтому цвет практически сошел. "Мы сделаем ее блондинкой и удлиним волосы. Это придаст им еще и объем. В связи с этим, мы сделаем наращивание волос. Большие проблемы у нас с бровями - их практически нет. У нее очень неаккуратное тату. В будущем советую ей сделать перманентный макияж бровей", - посоветовала стилист.

Макияж Лейле сделали легкий, выделив больше глаза. Ее образ дополнили белая кофта и широкие брюки темно-серого цвета. После стольких изменений остаться недовольной было просто невозможно.









Девушки были в восторге от своего нового стиля. Их надежды оправдались.

Сейчас ваш черед. Проект еще продолжается. Для участия в нем отправьте два своих фото на [email protected]. Одно - в полный рост, а второе - лицо крупным планом. А также укажите свой рост и вес.

Проследить за проектом можно на страницах Beauttech в соцсетях и публикациями Day.Az. Подробные фотоотчеты "перезагрузки", а также комментарии специалистов Beauttech будут опубликованы на нашем сайте.

Кямаля Алиева


Просмотров: 5 288

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ