Визажист Мэри Гринвелл, работавшая с принцессой, рассказывает о своем главном достижении: "Первое, чему я научила Диану - никогда не красить голубые глаза карандашом и тенями такого же цвета!" Она же убедила леди Ди полностью изменить образ жизни: "Вы не представляете, насколько преобразилась ее кожа после того, как она отказалась от алкоголя! Диана практически не нуждалась в макияже, и единственный совет на каждый день, который я ей дала, - следить, чтобы реснички были равномерно прокрашены тушью по всей длине, от корней до кончиков".

РЕКЛАМА
 

Кейт Миддлтон

У герцогини Кембриджской масса бьюти-секретов, и один из них - крем Nivea Soft. Ее не раз видели в аптеке, покупающей именно это средство. Что еще можно найти в косметичке будущей королевы? Масло шиповника - Кейт свято верит в то, что оно помогает бороться с морщинками.

Княгиня Шарлин

В одном из интервью князь Монако Альбер II признался: "Мне кажется, Шарлин никогда не бывает столько прекрасна, как по утрам, когда она без макияжа". Секрет естественной красоты - в косметике 3LAB, большой поклонницей которой является княгиня. На ее полочке всегда найдется место для средств Perfect Neck Cream, Super Serum и Super Eye Cream.

Королева Рания

Королева Иордании - настоящая восточная красавица: оливковая кожа, миндалевидный разрез глаз, густая копна темных волос. Поэтому все бьюти-ритуалы Ее Величества направлены на то, чтобы подчеркнуть естественную красоту, которой ее щедро наградила природа. Для того, чтобы волосы всегда выглядели аккуратно, королева сушит их, предварительно накрутив на крупные бигуди. А готовясь к выходу в свет, Рания отдает предпочтение полупрозрачным тональным средствам и черному карандашу для глаз.

Королева Летиция

Главная гордость королевы Испании - ее выразительные зеленые глаза. Для того, чтобы подчеркнуть их необычный цвет, Ее Величество всегда подводит внутренний край нижнего века карандашом оливкового или темно-зеленого цвета.