20 апреля 2024

26 мая 2015 09:55

Что означают тату наших звезд - ФОТО

Если раньше татуировки на теле человека воспринимались обществом как нечто аморальное, то сегодня все изменилось. Украшать себя разнообразными "татушками" стало модно и красиво. Одни считают это искусством, другие - веянием времени.

Это касается не только обычных людей, но и звезд местного шоу-бизнеса, которые считают нанесение на свое тело татуировки чем-то вроде обязательного звездного фетиша.

Lady.Day.Az предлагает рассмотреть татуировки азербайджанских знаменитостей, а также узнать тайный смысл самых интересных из них.

Народная артистка Айгюн Кязымова - одна из первых, кто сделал тату на своем теле. Самое первое тату она сделала на запястье в виде Солнца и Луны, что означает ее имя. Также у нее есть тату на животе (в области пупка) и на ноге. Тату в области пупка она сделала в Стамбуле - он в виде глаза и означает "глаз Шамбалы", или "третий глаз".



Любительницей тату также является популярная певица Раксана Исмайлова. Первое тату она сделала на запястье в форме паука. Также на руке у нее есть рисунки в виде подписи. Она отметила, что каждый раз во время знаменательных событий в своей жизни будет наносит на тело тату.




Экстремалкой в нашем шоу-бизнесе можно назвать молодую певицу Джейлу Мамедову, которая славится своими необычными татуировками. Можно сказать, что по количеству тату она скоро опередит и голливудскую актрису Анджелину Джоли. Тату у нее есть на спине, руке и других частях тела. Большинство из них у нее написаны на древнем, непонятном языке. В них говорится о вечной любви.





Актриса Айгюн Рагимова любит украшать татуировками лишь одну часть тела - грудь. На правой стороне у нее - необычная птица, а на левой - целая стая птиц, покидающих свой дом. Этим она демонстрирует свою свободу, потому что актриса не любит от кого-то зависеть.



Своими оригинальными татушками отличается и певица Диляра Кязымова. У нее есть тату на запястье, и на днях она сделала новое тату на ноге. Рисунки она выбирает тщательно и необычные, чтобы они полностью передавали ее внутренний мир.



Заслуженная артистка Тунзаля Агаева также удивила своим тату, которое у нее на предплечье. Там написано "Dünya da dəyişər". Данные слова - фрагмент изречения персидского поэта и философа Шамса Тебризи "Könlünü dəyişsən, dünya da dəyişər".



Ведущую Гюнель Гумбатову тоже можно отнести к любительницам тату. Пока, что у нее один рисунок, но она намерена увеличить их количество, потому что считает это вполне нормальным.



Кямаля Алиева


Просмотров: 9 731

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ