29 марта 2024

22 мая 2015 12:54

Каким будет свадебное платье Леди Гаги

Леди Гага выходит замуж за Тейлора Кинни, а лучшие дизайнеры мира уже придумали, каким будет ее свадебное платье! Однако до сих пор не известно, кому достанется честь сшить свадебное платье для Леди Гаги.

 

Леди Гага и американский актер Тейлор Кинни обручились в день Святого Валентина. Пара познакомилась еще в 2011 году на съемках клипа Леди Гаги  'You and I'. С 1 февраля количество слухов о предстоящей свадьбе растет в геометрической прогрессии, а портал Women's Wear Daily решил помочь звезде в выборе свадебного наряда и попросил модных дизайнеров пофантазировать не тему свадебного платья Леди Гаги.



Свои эскизы подвенечного наряда представили Карл Лагерфельд, Донна Каран, Александр Вэнг, Альбер Эльбаз, Соня Рикель и Альберта Ферретти. Не все дизайнеры видят невесту в белом. Например, команда дизайнеров H&M предложила наряд в темной цветовой гамме, а образ Antonio Marras наполнен яркими ориентальными мотивами.


Несмотря на то, что ГаГа еще не определилась с нарядом, певица точно знает, кому он будет предназначаться: "Он будет только для Тейлора, - отметила звезда. - Я пока не обдумывала детали, но платье будет, в первую очередь, для него".

hochu.ua


Просмотров: 2 574

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ