19 апреля 2024

27 февраля 2015 16:04

Модный блог Афет Багировой: поиски лучшей антицеллюлитной процедуры - ФОТО

Дорогие мои лисятки!

Я каюсь перед вами - грешна! Так долго не появляться в блоге - наглость и преступление, но я не теряла времени зря - я путешествовала и собирала для вас целые лукошки новостей и впечатлений. А еще я много ела и бесновалась, что не могло не найти отражения в лице жирков, опоясывающих некоторые части моего тела. А тут еще весна на носу, пора искать новые интересности в мире аппаратной косметологии для моих котяток, и я пустилась на поиски идеального средства для борьбы с целлюлитом и жирками. Но поймите меня правильно - я все еще считаю, что спорт, правильное питание и вода - лучшие борцы с лишним весом, но не стоит сбрасывать со счетов новинки науки и техники, которые могут значительно сократить расстояние отделяющее вас от тела мечты. Удача направила меня в салон ELAYLA, где я вверила себя рукам профессионалов и отключила сознание.

Сам аппарат называется AK Body, а процедура EndoSpheres Therapy, заключающаяся в микровибрационной компрессии, за счет которой жирки дробятся и выводятся через лимфоток, кожа разглаживается, объемы уменьшаются. Также эта процедура является отличной профилактикой варикозного расширения вен и прекрасно выводит молочную кислоту из мышц, способствуя реабилитации после травм и релаксации тела после занятий спортом.

Первая процедура всегда проходит на "ура!" - тело расслаблено, массаж приятен, можно даже уснуть, а эффект виден сразу! На второй день все ваши мышцы стенают так, будто вы тренировались целые сутки... На этот раз процедура может быть болезненной, терпите! На третьей процедуре вам будет полегче, но все еще больно. Четвертая пройдет легче. На пятой вы поймете, что у вас красивые бедра, гладкая как шелк кожа и накаченные ноги, о боли и не вспомните. На шестой вы попросите, чтобы Лада (шикарный мастер!) добавила жару. В целом необходимо пройти от 6 до 10 процедур, чтобы от целлюлита не осталось и следа. Я видела шикарный результат уже на четвертой процедуре. Особой апельсиновой корки у меня и не было никогда, но такой гладкости и твердости я от своих нижних конечностей ну никак не ожидала!

Да, и чуть не забыла - у них там работает настоящая волшебница макияжа и бодиголдинга. Я попросила ее послать мне несколько примеров, чтобы вам показать.



Вообще салон оставляет очень приятное впечатление, администрация обходительная и внимательная, мастера профессиональные и дружелюбные, очень ответственно подходят к своей работе.

Так что, суслята, салон я вам советую и желаю быть стройными и красивыми этой весной, какой способ привести себя в порядок вы бы не избрали.

Beauteholique.com
 


Просмотров: 822

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ