18 апреля 2024

18 декабря 2014 13:30

Самые необычные пластические операции - ФОТО



Медицина не стоит на месте, и пределов человеческой фантазии тоже нет. Наверное, поэтому люди хотят менять свое тело очень неожиданным способом.

Получив возможность со стороны медицины, некоторые люди прибегают к таким операциям, изменяя самые неожиданные части своего тела. Читай, что это за операции!

1. Удаление ребер



На какие только жертвы не пойдут женщины, чтоб получить осиную талию. И если раньше женщины до головокружения затягивали себя корсетами, то сейчас они даже готовы распрощаться с несколькими своими ребрами.

Для того чтоб добиться более тонкой талии, женщине удаляют 11-ю и 12-ю пару ребер. Однако мало какой врач возьмется это делать. Дело в том, что эти пары ребер не влияют на обеспечение нормальной жизнедеятельности организма, но впоследствии их удаления могут опуститься почки или деформироваться грудная клетка. Ко всему же, реабилитация занимает несколько месяцев и на теле остаются достаточно значительные шрамы.

Первой женщиной, которая сделала такую пластическую операцию, была Луиза Жюли де Брионн, которая в XVIII веке она слыла самой красивой женщиной в Европе.

Стоимость удаления ребер колеблется от 10 до 15 тысяч долларов.

2. Коррекция пальцев на ногах



Это же какие должны быть туфельки, чтоб делать себе пластическую операцию по укорачиванию пальцев ради того, чтоб в них влезть? Увы, спрос на эту процедуру есть.

Эта процедура делается под местной анестезией и занимает не более получаса. Суть операции в том, что врач отрезает фрагмент фаланги чем-то похожим на секатор. Отрезается средняя часть кости, поэтому ноготь остается в сохранности. Сразу после операции пациент отправляется домой на своих ногах в специальных ботинках, которые фиксируют ступню.

Стоимость этой процедуры 1800-2200$ 

3. Операция по образованию ямочек на щеках (димплэктомия)



Ямочки на щеках - это, безусловно, очень мило и привлекательно, но от их отсутствия еще никто не умирал. Кстати, в некоторых азиатских странах ямочки считаются очень важным атрибутом сексуальности, поэтому спрос на эту пластическую операцию там велик.

Суть процедуры в том, что врач делает надрез на внутренней стороне щеки пациента, удаляет немного жировой ткани, а затем туго сшивает кожу. Занимает эта процедура всего лишь полчаса. Привлекательна для пациенток эта операция еще и тем, что после нее нет никакого реабилитационного периода и даже не нужно снимать швы.

Стоимость процедуры димплэктомии 2000-5000$

4. Лифтинг коленей 




С возрастом с проблемой "обвисания" коленок сталкиваются все женщины. Это возрастная проблема, с которая сталкиваются и худые и полные женщины, и убрать эту проблему с помощью диет и спорта невозможно.

Самое сложное в этой операции - это наложить правильные швы.

Стоимость процедуры 8000-9000$ 

5. Инъекции биогеля в стопы 



Конечно же, каблук очень украшает женщину, вытягивает силуэт и делает нас стройнее. Но постоянно ходить на шпильках не только вредно, но больно. Те, кто хотят избавиться от боли, но не от каблуков, имеют возможность сделать себе специальные инъекции биогеля на основе гиалуроновой кислоты.

Суть этой процедуры в том, что в результате таких инъекций в стопе образуются мягкие подушечки, которые позволяют на срок от полугода до года перестать чувствовать дискомфорт от постоянного хождения на каблуках.

Стоимость процедуры - 500-1500$

6. "Заплатка" на язык



Пожалуй, самая жестокая операция из всех вышеперечисленных. Нет, конечно, ради стройности фигуры женщины идут на очень многие жертвы, но не до такой же степени!

Суть этой операции в том, что в язык вшивается небольшая сетка, которая при употреблении твердой пищи причиняет невероятные мучения. Ко всему же, нужно употреблять специальную жидкость, чтоб организм получал необходимые витамины. В среднем за месяц таких мук можно похудеть от 7 до 13 килограмм. Но стоит учесть, что если вследствие операции язык опухнет, то вполне можно задохнуться.

lady.tochka.net


Просмотров: 8 948

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    18 декабря 2014 16:29
    o_O

    Аноним

    22 декабря 2014 12:20
    Честно дебилки