20 апреля 2024

21 ноября 2014 09:36

Любовь Гуторова полностью изменила свое модельное агентство в свой день рождения - ФОТО



 

Глава модельного агентства FMS Models Любовь Гуторова-Пойраз в день своего рождения решила сделать рестайлинг своего агентства. По словам Гуторовой, также они решили представить свой новый сайт. "Наша компания существует уже многие годы, и теперь настал момент, когда нужно все поменять. Мы работаем над собой. Все это делаем ради поднятия уровня модельного бизнеса в Азербайджане", - сказала она. 


 

Многие гости, пришедшие на презентацию, даже не знали, что в этот день Любовь празднует еще и свой день рождения. Бывшая модель, а сегодня - глава самого востребованного модельного агентства страны, Любовь решила отметить знаменательную дату в необычной форме. Как всегда, рядом с ней был ее супруг, который во всем ее поддерживает и радуется ее успехам. "Рада, что в этот важный момент моей жизни мои друзья, работники, коллеги, местные модельеры не оставили меня одну. Счастлива, что меня окружают такие люди", - призналась Любовь.
 

На презентации приняли участие многие представители модельного бизнеса, друзья и близкие. Присутствующим показали слайдшоу с новой фотосессией моделей агентства, которую подготовил и снял известный фотограф Санан Алиев.
 

После же была представлена новая коллекция вечерних нарядов известного дизайнера Гюнель Бехбутовой.



Своим исполнением вечер украсила молодая певица Айсель Мамедова. В конце презентации Любовь разрезала торт с новым лого FMSModels.























Кямаля Алиева


Просмотров: 4 510

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    21 ноября 2014 10:00
    Qutorovu licno znala.oce xorowiy celovek.a modeli strawnie

    Аноним

    21 ноября 2014 11:20
    ну какой нормальный родитель отдаст свое чадо в модели ? а вот Гутрова да - очень приятная девушка