20 апреля 2024

31 октября 2014 12:28

Отодвинуть старение или Новое поколение биоревитализантов - ФОТО

Итак, сегодня поговорим о наболевшем. О чем? Да все о том же, о старении.

Старение начинается в среднем уже в 19 лет. Перестают вырабатываться волокна эластина, отвечающие за эластичность кожи. А уже в 25 лет замедляется производство волокон коллагена, отвечающих за упругость и гладкость кожи. "Расстояние" от старения внутри слоев кожи до появления видимых признаков, составляет примерно 10 лет. То есть, состояние кожи в ее глубоких слоях сегодня будет заметно на лице только через 10 лет.



 

Что делать?! Рецепт один: начиная с 25 лет пользоваться предупреждающими старение средствами, а после 40 лет - борющимися со старением. Всего несколько известных мне брендов действительно способны защитить кожу и от генетического старения (30%), и от старения, вызванного внешними факторами (70%). Одними из таких препаратов являются препараты итальянской фирмы Mastelli - IALEST, Plinest и Plinest fast, а также новый препарат Plinest body, который я использую как для тела, так и для подтяжки лица и рук. И эффект потрясающий.

Био-гели PLINEST и PLINEST Fast - это инновационная биоревитализационная формула, которая состоит из макромолекул полинуклеотидов очень высокой концентрации. Это "умные" препараты, в состав которых входят, наряду с гиалуроновой кислотой, и полинуклеатиды.

Нуклеиновые кислоты ДНК и РНК присутствуют в клетках всех живых организмов и выполняют важнейшие функции по хранению, передаче и реализации наследственной информации. Использование длинноцепочечных полинуклеотидов в лечении старения известно уже более 50 лет. Нуклеотиды и нуклеозиды стимулируют рост клеток, оказывают ранозаживляющее действие.

Новый длинноцепочечный полинуклеотидный гель был специально разработан для биоревитализации в эстетической медицине. Интрадермальное введение позволяет укрепить клеточную матрицу, быстро увеличить эластичность кожи, тонус и тургор. Другим преимуществом данного препарата является борьба с последствиями воздействия свободных радикалов, наблюдается защитное действие полинуклеотидов от солнечных повреждений.
 

Plinest может использоваться как монотерапия для улучшения состояния кожи, а также как подготовительное лечение для других медицинских и хирургических процедур. Проколы лечения подходят как для кожи с первыми признаками старения, умеренного старения, фотостарения, так и для тонкой и сухой кожи, для предотвращения образования морщин. Преимуществом также является и простота использования препарата, гипоаллергенность, отсутствие побочных эффектов. Потому, врачи-косметологи, которые стремятся дать своему пациенту все самое лучшее и эффективное, всегда на вооружение должны иметь эту замечательную линейку от Мастелли - IALEST, Plinest и Plinest fast, Plinest body. Препаратов, отвечающих одновременно и за генетическое старение (полинуклеотиды) и за факторы внешней среды (гиалуроновая кислота), не так много. Результат действия виден уже после первой процедуры и пациенты косметолога это непременно отметят. 100% попадание обеспечено!

Более подробно читайте в журнале Art of Beauty (www.artofbeauty.az)


Просмотров: 2 704

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ