23 апреля 2024

29 октября 2014 13:05

Какой Валида Аббасова была в студенческие годы - ФОТО


 

Обладательница титула "Мисс Милленниум" Валида Аббасова всегда поражает всех своей красотой. Кажется, что время остановилось и годы никак не влияют на нее.
 

На днях Валида удивила всех своих друзей в социальной сети, выставив свои фотографии, сделанные в студенческие годы. Они сняты в 1990 году, когда она еще училась в БГУ на факультете русского языка и литературы. По ним видно, что даже в те времена Валида была самой модной и стильной среди подруг.



"Спасибо Богу, маме и папе! Я рада тому, что и сейчас, в 2014 году, я себе тоже безумно нравлюсь. Дай Бог, всегда быть такой", - сказала Валида.





Кямаля Алиева


Просмотров: 20 145

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    29 октября 2014 13:27
    Ну прямо как у Пушкина "Онегин, я тогда моложе, я лучше кажется была"

    Аноним

    29 октября 2014 14:31
    В БГУ никогда не было такого факультета как русский язык и литература

    29 октября 2014 14:44
    Ну красивая была 25 лет назад. Но не поражает как то.Чего это Вы конфетку сделать хотите.

    Аноним

    29 октября 2014 15:24
    Мася

    Аноним

    29 октября 2014 15:52
    И в молодости была красивой. В интервью она говорила, что окончила факультет филологии

    Аноним

    29 октября 2014 16:23
    Какой, какой... ВАЛИДОЙ была )))))))))))))

    Аноним

    29 октября 2014 16:28
    Ой, спасибо , очень приятно ❤️

    Аноним

    29 октября 2014 16:32
    Просто вопрос и притом серьезно - а чем теперь она занимается? Она и сейчас какая-то известность?

    29 октября 2014 17:27
    Аноним 16:23 сказала же ТАКОЙ ;-)
    ))))

    Аноним

    29 октября 2014 19:12
    Аноним 16:23 хахахаааааааа, классно сказал "ВАЛИДОЙ"

    Аноним

    29 октября 2014 19:21
    Был конечно в БГУ факультет русского языка и литературы и по другому его называли филологическим.

    Аноним

    29 октября 2014 20:19
    16:23
    LİKE :)

    Аноним

    29 октября 2014 21:53
    мы учились с ней в одной школе....как человек неплохая....и еще довольно неплохо говорила на украинском...

    Неугом(онный))))

    30 октября 2014 10:39
    Не могутэээ они без стены,уже некуда прислониться...Тоже мне "Мисс Линолиум"

    Аноним

    30 октября 2014 11:13
    была красивой девушкой. стала шикарной женщиной.

    Аноним

    30 октября 2014 12:20
    клёвая

    Аноним