29 марта 2024

22 октября 2014 04:15

Секреты красоты от знойных бразильянок

Подтянутые тела, красивая кожа и восхитительные волосы бразильских девушек всегда нас вдохновляли на самосовершенствование, однако для того, чтоб стать похожими на знойных иностранок, нужно знать секреты их красоты.



Песок вместо скраба

Бразильские девушки много времени проводят на пляже, где не упускают возможности пользоваться дарами природы и проводить отшелушивающие процедуры. Бразильянки нежно массируют кожу песком, уделяя особое внимание огрубевшей коже. Песок не хуже покупного скраба удаляет ороговевшие клетки, улучшает циркуляцию крови и помогает избавиться от целлюлита. Только процедуру следует проводить перед уходом с пляжа, ведь песок счищает и солнцезащитные средства.

Морковный сок как активатор загара

Для получения идеального загара бразильянки пьют много натурального морковного сока. Известно, что морковь богата бета-каротином, который не только защищает кожу от вредного солнечного излучения, но и помогает обеспечить красивый ровный загар. Пить морковный сок нужно начинать за 2 недели до предполагаемого выхода на пляж по 2 - 3 стакана в день.

Ягоды Асаи для красоты и здоровья

При употреблении ягод асаи снижается вес, улучшается внешний вид, состояние кожи и здоровье. Бразильянки делают из них смузи, маски и компрессы, поэтому выглядят молодо и стройно.

Овсянка против солнечных ожогов

Каждая бразильская девушка знает, что овсянка прекрасно успокаивает кожу. Если ты получила серьезные солнечные ожоги, положи в хлопчатобумажный мешочек овсяные хлопья и повесь на ванном кране так, чтобы вся вода проходила через него. Ванна с овсянкой окажет успокаивающий эффект и быстро снимет воспаления. Кроме того, можно запарить овсянку обычным способом, отжать ее, а овсяную воду залить в ванну и наслаждаться купанием.

Масло кокоса и бабассу

Эти натуральные масла бразильские девушки используют для ухода за кожей и волосами. С их помощью можно прекрасно увлажнить смягчить кожу, а волосам придать натуральный блеск и живительную силу. В отличие от других средств, масло кокоса и бабассу не оставляют жирных следов и подходят для всех типов кожи.

Свекольный сок

Бразильские девушки пьют не только морковный, но и свекольный сок. Последний известен своими антиоксидантными свойствами, помогает предотвратить появление онкологических заболеваний, поддерживать красоту и молодость кожи, а также защитить организм от свободных радикалов.

Сахар для гладкости тела

Бразильянки всегда удаляют нежелательные волоски - чаще всего с помощью шугаринга. После процедуры не стоит забывать об увлажнении кожи.


Просмотров: 3 840

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    22 октября 2014 14:27
    davno nado ob etom skazat