29 марта 2024

16 октября 2014 20:00

İf i were a boy: смокинги на голое тело - ФОТО

Мужские элементы давно и прочно вошли в женскую моду. Сегодня стиль man-like уже не воспринимается как нечто революционное, а каких-нибудь 50 лет назад появиться в брючном костюме в ресторане означало бросить вызов общественным нормам.

Главный тренд этого сезона - смокинги, надетые на голое тело, которые помогают довести градус сексуальности до невероятных высот.

Учимся правильно носить смокинг на примере знаменитостей.

ОЛИВИЯ УАЙЛД



Оливия Уайльд выбрала классический вариант образа женщины-вамп: жакет на голое тело, прямые брюки, черные лодочки и красная помада.
 

КАРА ДЕЛЕВИНЬ И КЕЙТ МОСС




Кара Делевинь пропагандирует удобство - жакет, практически обнажающий грудь, она носит с узкими брюками и яркими кроссовками из новой коллекции Burberry Prorsum.


ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС



Дженнифер Лоуренс предпочла лаконичный вариант - черный жакет без лишних деталей с простой черной же юбкой. Жемчужные серьги и макияж с акцентом на глаза в качестве дополнения, и вуаля - образ готов.
 

БЛЕЙК ЛАЙВЛИ



Блейк Лайвли не устояла и все-таки добавила к маскулинному образу женственные детали - плечи синего жакета были дополнены кружевными вставками.
 

ЕВА ЛОНГОРИЯ



Ева Лонгория также сделала ставку на синий цвет, но, в отличие от Блейк, выбрала мини, дополнив приталенный жакет короткими шортами.
 

НАТАЛИ ДОРМЕР



Звезда сериалов Натали Дормер дополнила черный тотал-лук ярким клатчем Dior.


elle.ru


Просмотров: 7 518

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ