29 марта 2024

23 сентября 2014 10:34

В Баку открылся эксклюзивный Сигарный бутик - ФОТО

В отеле Fairmont Baku Flame Towers состоялось открытие Сигарного бутика.
 

Мероприятие началось с легкого коктейля в Jazz Bar-е после чего последовала официальная часть, на которой с приветственной речью выступили главный менеджер отеля г-н Паскаль Лепру, посол Кубы в Азербайджане г-н Омар Медина Кинтеро и представитель группы компаний Cahan Holding, представляющей ведущие мировые сигарные бренды в Азербайджане, г-н Эмин Расулов.
 

Разрезав красную ленточку, г-н Кинтеро сообщил об официальном открытии бутика. Последовав за послом, гости прошлись по бутику, в котором представлен самый широкий ассортимент сигар в Баку, включая винтажные сигары и эксклюзивные аксессуары для истинных эстетов.
 

В завершение вечера гостям было предложено попробовать табачные изделия в уютной атмосфере Сигарного Клуба Cigar Divan, наслаждаясь ночным видом на город и Каспийское море. Любители джазовой музыки смогли насладиться джазовыми композициями в Alov Jazz Bar -е в исполнении Ольги Коноплевой и известной певицы Сабины Бабаевой.
 

По случаю открытия бутика в Баку из Кубы прибыла мастер по ручной скрутке сигар знаменитой сигарной фабрики COHIBA, которая с 23 по 27 сентября будет радовать гостей и членов Сигарного клуба Cigar Divan не только свежескрученными сигарами, но и интересными рассказами про сигары.
 

В скором времени коллекция, представленная в бутике, пополнится самыми лучшими сигарами таких брендов, как Davidoff, Arturo Fuente, Gurkha, Padron, Ashton, Macanudo, Rocky Patel, My Father и др. Более того бутик является потенциальным номинантом на получение таблички "Davidoff Ambassador", что равно получению мишленовской звезды в ресторанном бизнесе.


 

СПРАВКА О FAIRMONT BAKU

На одной из высочайших точек города Баку, полной жизни столице Азербайджана, расположен один из самых неординарных и оригинальных комплексов нашего времени. Известные как "Flame Towers", три башни комплекса, выполненные в форме язычков пламени, представляют собой прекрасный символ этой исторической "страны огней".

"Fairmont Baku" располагается в самой северной башне этого многофункционального комплекса, спроектированного компанией HOR International; в отеле 318 номеров, люксов и апартаментов, конференц-залы и помещения площадью свыше 2.300 квадратных метров, спа-центр ESPA и несколько ресторанов, баров и лаунджей, в том числе французский ресторан Le Bistro, американский Alov Steakhouse, Alov Jazz Bar Cigar Divan. Вдобавок к тому, что это самое высокое здание в Азербайджане, комплексу "Flame Towers" повезло еще и c местоположением - в непосредственной близости от здания Парламента Азербайджана и Внутреннего Города (Ичеришехер) Баку - и прекрасным видом на Каспийское море.
 

СПРАВКА О FAIRMONT HOTELS & RESORTS

Отели и курорты "Fairmont Hotels & Resorts" представляют собой уникальную коллекцию более 60 роскошных объектов по всему миру, в том числе и Шанхайский Fairmont Peace Hotel, отель The Plaza в Нью-Йорке, Savoy в Лондоне и Makkah Clock Royal Tower в Королевстве Саудовской Аравии. Великолепные отели этого люксового бренда имеют атмосферу, сочетающей в себе как старинные традиции, так и самые современные элементы дизайна и функциональности, доброжелательный персонал, предлагающий самое высококачественное обслуживание и возможность окунуться в совершенно разные культуры. Наряду с повсеместным вкладом в общественную деятельность и охрану экологии, "Fairmont", кроме того, прославился и благодаря своему ответственному подходу к вопросам туризма и удостоен множества международных наград по программе "Зеленое партнерство". "Fairmont" принадлежит компании FRHI Holdings Limited, которая является мировым лидером в области гостиничного бизнеса, и владеет более чем 100 отелями под брендами "Fairmont", "Raffles" и "Swissotel". Кроме того, компания управляет частными коттеджными поселками, апартаментами и обслуживаемыми жилыми объектами класса "люкс" под брендами "Fairmont", "Raffles" и "Swissotel".

Lady.Day.Az 


Просмотров: 2 752

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ