29 марта 2024

17 сентября 2014 12:28

Mеn fashion blogger Заур Наджафбеков: Милитари и комфорт - ФОТО



Привет!
Тема "MILITARY" - это наверное одна из немногих тем, которая никогда не потеряет свою актуальность. Лично для меня этот принт интересен тем, что он всегда придает внешнему виду, своего рода дерзость, мужество. Ну если еще учесть тот факт, что это еще модно и стильно, то в вашем гардеробе должна быть хотя бы одна вещь с военным принтом.

В моем гардеробе их уже 3, это спортивные брюки, куртка, которую я показывал в одном из первых постов и вот этот вот жакет из льна и хлопка, в котором очень прохладно даже в жаркие летние дни.

Я очень люблю многослойность в одежде, это всегда выигрышный вариант. Ты в любой для тебя удобный момент можешь скинуть тот или иной предмет одежды, скомбинировать ее либо даже просто засучив рукава поменять свой внешний вид.






В этих брюках очень комфортно, прохладно и легко. Очень удобный и продуманный момент в части колен, там пошив выполнен так, что как бы вы не сидели на корточках или на стуле брюки в части колен не растопыриваются. А болотный цвет брюк идеально подходит к военному принту.







Рубашка, жакет, брюки, часы, сумка, очки: Zadig et Voltaire


Фотограф: Гюльчин Мамедова

Zaurfashion.blogspot.com


Просмотров: 1 555

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ