23 апреля 2024

15 сентября 2014 19:42

Роман Медный. Главные тренды сезона осень-зима 2014-2015 - ФОТО



 

Мы просмотрели все показы и съемки в основных модных журналах и готовы сэкономить ваше время. Главные тренды и цвета этой осени, чтобы всегда быть в курсе.
 

Армейский стиль, цвет хаки


 

Военная тематика в последнее время появляется не только в новостях, но и на подиуме. В этом сезоне "защищаться" будем парками, кожаными пиджаками с лампасами по типу "авиаторов" и штанами цвета хаки. Комбинируем несколько оттенков для создания полноценного образа, как это предлагает нам сделать Isabel Marant (фото слева и справа).
 

Кожа



 

Кожаные вставки (как у BCBG Max Azria (слева), элементы одежды и полноценный образ - все в этом сезоне к месту. Для того, чтобы весь лук не был слишком пресным, разбавляем его другими материалами - шелк, мех, коттон, необычные вязанные топы как у Balmain (справа).
 

Black and white



 

Классическое сочетание выходит на новый уровень - привычную юбку заменяем на модные кулуотты (удлиненные шорты с широким низом) - как у Michael Kors или кожаные штаны. Верх - полурасстегнутая мужская рубашка или женственный топ необычного кроя как у Phillip Lim(слева).
 

Мех



 

Видимо, дизайнеры заранее узнали о предстоящих лютых холодах по всему миру, раз так настойчиво предлагают нам облачиться в меха осенью. А мы, собственно, и не против, если они - такие - с цветовыми сочетаниями как у BCBG Max Azria или по типу облачения Круэллы де Вилль из "101 далматинца" в исполнении Chloe (посередине).
 

Оттенки розового



Но на этот раз не тот пастельный, что был в моде весной, а более насыщенный, ближе к коралловому. Носим как парки такого оттенка (Fendi слева), так и комплекты в стиле спорт-шик по примеру Chanel. Комбинировать такой насыщенный цвет стоит с нейтральными деталями и аксессуарами.


Горчица



 

Еще одно возрождение и дань шестидесятым - приглушенный горчичный оттенок желтого. Немного выцветший, он хорошо смотрится как в качестве основного цвета (платье от Gucci слева или Balmain справа), так и на верхней одежде в миксе с другими цветами и яркими принтами (Chanel посередине).
 

Трикотаж



 

Крупный и еле заметный, в нейтральных тонах, он буквально поглотил подиумы. Причин на это немало: удобство и комфорт, возможность подобрать одежду буквально под любой размер и тип фигуры, легкость в сочетании различных типов обработки ткани. Не зацикливаемся только на свитерах, а выбираем также вязаные платья (Acne studios посередине), удобные шарфы и юбки-миди (Michael Kors).
 

Молочный


Осенью, как никогда, есть возможность и право наряжаться в легкие теплые тона. В тренде будет молочная гамма. Свитера, кардиганы, юбки и даже вязаные платья с неровным кроем подола как у Acne Studios (слева) - данному тренду найдется применение буквально везде.
 

Естественно, дабы не упасть в грязь лицом, любой тренд или веяние стоит разок-другой опробовать на себе и понять, подходит ли это Вам. Как и каждое веяние, тренд непостоянен в отличии от персонального стиля. Поэтому "доверяй, но проверяй" в данном случае, как никогда, актуально.

medny.ru


Просмотров: 4 381

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ