19 апреля 2024

29 августа 2014 04:15

Все напоказ: нижнее белье больше не нужно прятать - ФОТО

Любите ли вы майки-алкоголички так, как любим их мы? Уверены, что да, ведь это самая комфортная вещь для жаркой погоды. Однако подобрать незаметное белье под такую майку было целой проблемой. Почему было? Потому что стилисты теперь советуют выставлять исподнее напоказ.











Хорошие новости: больше не нужно не искать бюстгальтеры с перекрестными или прозрачными лямками под майки-алкоголички. Модные стилисты уверены: нет ничего страшного в том, что бретельки вашего белья будут заметны.
 

Главное правило: если уж решились демонстрировать исподнее, то идите до конца: белье не должно быть бежевым или белым. Черный, красный, неоново-салатовый - лучшие варианты.

Звезды уже давно не стесняются и носят бюстгальтеры напоказ. Мы, конечно, не призываем вас сверкать нижним бельем, но яркие контрастные лямки смотрятся гораздо лучше прозрачных силиконовых (кстати, многие стилисты считают, что эта деталь - одно из самых страшных модных преступлений). В нашем обзоре - знаменитости, свободные от fashion-предрассудков и 12 ярких бра, которые не стыдно показать людям. А что вы думаете по поводу этого тренда?

woman.ru


Просмотров: 4 375

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    29 августа 2014 08:12
    да ужжж.а у нас и "грязное белье" не особо то и прячут... так что вперед.. "Заграница нам поможет" ..

    Анонимка 123

    29 августа 2014 10:02
    ни смотря на то что я очень современна я против такой моды! мода- ЭТО элегантная стильная одежда без показа нижнего белья что сверху что снизу!
    это вид бродяжки и только..моды тут нет!

    Аноним

    29 августа 2014 10:20
    Вы из Азербайджана притон хотите сделать подобными статьями?

    Аноним

    29 августа 2014 11:37
    Ну у нас такие вещи не пройдут что короткие шорты что эти майки открытие- таких сразу называют гулящими..Вам это надо?

    Аноним

    29 августа 2014 12:33
    КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК САМ ДОЛЖЕН СТЕСНЯТЬСЯ ТАКОЙ ОДЕЖДЫ и ВИДА! Без напоминания МУСУЛЬМАНКЕ ее ОТЦОМ или БРАТОМ! Прятать нижнее белье, кх-кх, подмышечную область, пупок, еля АБЫР-ХЕЙАДЫ да, бэ!

    Аноним

    30 августа 2014 13:02
    это еще нормальный вид одежды и нижнее бельё не совсем видно.