28 марта 2024

1 августа 2014 12:08

"FLadies" устроил знаменитым дамам праздник для души и тела - ФОТО - ВИДЕО


Социальная активность в современном мире - это не просто тренд. Это необходимость. Это также неотъемлемая часть жизни наших гостей - женщин с интересной биографией, которые становились на ноги и стали узнаваемы, благодаря своему почерку и профессионализму. Они пришли в благотворительное движение вовсе не для того, чтобы КАЗАТЬСЯ. Им важно БЫТЬ - рядом с теми, кто в этом нуждается.

"FLadies" объединил преуспевающих женщин самых разных профессий. Цель наших встреч - не просто позабыть о заботах в хорошей компании, а научиться еще чему-нибудь на мастер-классах, впервые организованных специалистами Fairmont Baku, Flame Towers.

Первая встреча в "FLadies" ознаменовалась благотворительным марафоном в рамках Праздника цветов, во время которого был проведен мастер-класс по карвингу - вырезание из овощей и фруктов красивых цветов и узоров.

Наша вторая встреча в "FLadies" прошла в рамках Международного дня защиты детей. Мальчики и девочки, а также их мамы, приложили все усилия для того, чтобы порадовать молодую женщину и ее тройняшек, брошенных мужем и отцом в день рождения детей.
 

В этот раз мы пригласили наших милых дам в спа-центр ESPA в Fairmont Baku, Flame Towers, чтобы устроить праздник для души и тела.
 

Гостей встречали пиар и маркетинг менеджер Fairmont Hotel Baku Саяд Ибрагимли и пиар директор Day.Az Джамиля Мамедова.

На встрече приняли участие местные знаменитости, которые с удовольствием откликнулись на наше приглашение поучаствовать в этом проекте, а заодно и самим отдохнуть и получить новые интересные советы от специалистов ESPA.

Гостями были:
 

Заслуженная артистка Азербайджана, певица Севда Алекперзаде.
 

Дизайнер, специализирующийся на print based luxury fashion Мензер Гаджиева.
 

Певица, участница "Евровидение 2014" Диляра Казымова.
 

Директор креативного агентства "Olive project", PA of chief editor Nargis Magazine Лала Адыгезалова.

Главный редактор Lady.Day.Az Айнур Гаджиева.

Заслуженная артистка Азербайджана, актриса Вафа Зейналова.
 

В спа-центре дамам предложили ряд процедур, позволяющих расслабиться, снять внутреннее напряжение и вернуть вкус к жизни. Косметолог провела мастер-класс для женщин, рассказала о натуральной продукции английского бренда ESPA и о том, как правильно выбирать средства по уходу за кожей лица и тела. Ко всему этому, сами гостьи также поделились друг с другом своими советами по уходу за собой и рассказали о том, как им удается всегда выглядеть красиво даже без помощи различных косметических средств. Все остались довольными, и праздник удался на славу.

Одним словом, "FLadies" позволил всем собравшимся забыть об усталости и повседневной суете, подарив им моменты приятных впечатлений в расслабляющей обстановке.

Подробности - в фотосете Джейхуна Алекперова и Заура Мустафаева:












































































































Нажмите на видео для просмотра:




Lady.Day.Az




Просмотров: 3 712

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ