29 марта 2024

30 июля 2014 10:00

SKODA FABIA – идеальный автомобиль! - ФОТО


Ввиду того, что за последние пять лет интерес женской половины человечества к автомобилям сильно возрос, автодилеры включили и их в свой потребительский сегмент. При этом, выбирая автомобиль, женщины, как правило, знают, что им нужно, и, придя в автосалон, уже не ищут машину под цвет туфель.

Выгодная, экономичная, просторная Skoda Fabia бьет все рекорды популярности среди компактных автомобилей для города. Ее новая версия выросла в длину (3992 мм) и высоту(1498 мм), а также нарастила объем багажника. С первого взгляда угадывается ее родственная связь с Roomster - у своего успешного брата Fabia позаимствовала не только "внутреннее содержание", но и переднюю часть.

В интерьере этой по-настоящему женской машины господствует общепринятая функциональность, хорошая обзорность, добротные материалы и качественная подгонка мягких на ощупь деталей. В базовую комплектацию входят бортовой компьютер, СD-магнитола и кондиционер. В гамме моторов изменений нет, новая Fabia оснащается все теми же двигателями - 4 варианта бензиновых мотора от 1,2 до 1,6 л и 3 варианта дизельных объемом 1,4-1,9 л. Шестиступенчатая автоматическая коробка передач только на "дорогие" версии с объемом двигателя 1,6 л.

На повышенных оборотах, что логично для маленькой машины, двигатель работает довольно громко, зато как комфортабельно пружинит подвеска Fabia!

Значительное достижение чешских конструкторов - внутрисалонное пространство. Новая Fabia предлагает своим пассажирам 5 комфортабельных сидений, а также заботится о расположении их багажа, предоставляя для этого 300 минимальных литров.

Еще одна победа разработчиков Fabia - сниженный коэффициент аэродинамического сопротивления, он составляет всего 0,33.

Не забыт и водитель, вернее водительница: в даже в базовой версии машина комплектуется внутрисалонным макияжным зеркалом с подсветкой.

В Skoda Fabia, 6-ступенчатая коробка переключается легко и точно. Четкое рулевое управление способствует хорошему маневрированию, что незаменимо в интенсивном городском потоке. Крутыми виражами Fabia не запугать - машина реагирует быстро и четко. Система электронной стабилизации ESP, входящая в базовую поставку, срабатывает своевременно. Хорошая управляемость этой модели компенсируется посредственной плавностью хода.

Fabia оснащена отличной тормозной системой и шестью подушками безопасности, что также немаловажно для автомобиля, стремящемуся завоевать титул "идеального" для городских джунглей. Достижению этой высокой цели способствует минимальный расход топлива - средний расход в городском цикле 5,3 литра.
 

Ходовые свойства, вместимость, функциональность и минимальные фиксированные расходы приближают Skoda Fabia к идеальному авто для наших дорог! Эксперты утверждают, что в ближайшем будущем рынок женских автомобилей будет стремительно расти. Данный сегмент - очень рентабельный вид бизнеса, однако, с другой стороны - очень изменчивый и динамичный. Очень часто автопроизводители просто не поспевают за изменчивыми женскими предпочтениями.

Skoda Azerbaijan очень внимательно следит за женскими предпочтениями в автомобилях. И здесь бесспорным лидером является "милашка" Fabia.

Минимальный первоначальный взнос и супер-экономичность делают его лидером своего сегмента. Только у нас вы сможете приобрести автомобили SKODA по выгодной цене и по самым низким кредитным условиям. 5% от первоначального взноса, банковская комиссия, оформление в ГУДП и первый год страховки вы получите в подарок.

Все автомобили имеют 5-летнюю гарантию. Первоначальный взнос составит всего 10% от общей стоимости автомобиля.

Наш адрес: пр-т Зии Буньядова, 71С. Вы можете проконсультироваться у специалистов, которые ответят на любые интересующие вас вопросы по телефонам горячей линии ŠKODA (050 333 43 66/050 235 84 84).

Мы ждем вас!



Просмотров: 3 488

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ