28 марта 2024

28 июля 2014 16:28

Свадебные прически 2014 - ФОТО


Пик свадебного сезона традиционно приходится на лето, а заканчивается осенью. В преддверии многочисленных торжественных событий, предлагаем вашему вниманию модные свадебные прически этого сезона.
 

Распущенные локоны



Упругие кудри остались в прошлом. Ведущие стилисты предлагают невестам для самого главного события в их жизни примерить легкие, естественные и непринужденные локоны. Такую прическу можно украсить диадемой, заколкой или ободком, инкрустированным полудрагоценными камнями. Но особенно стилистам приглянулись в этом сезоне аксессуары для волос из огромных букетов цветов.
 

Фривольные косы


Плетения прочно заняло место популярной прически, поэтому и в свадебных укладках можно найти массу вариаций на эту тему. Свадебные стилисты рекомендуют невестам легкие в исполнении косы: небрежный колосок, объемный "рыбий хвост" или просто комбинировать плетения с распущенными локонами. С такой прической вместо традиционной фаты гармонично будет смотреться диадема или ободок из цветов.



Греческий стиль



Тема древнегреческих богинь до сих пор актуальна. Такая прическа прекрасно подходит для невест, так как выгодно подчеркивает нежность, чувственность и романтичность молодых особ. Существует большое количество вариантов подобной укладки: пучки, легкие косы, жгуты, обилие кудрей и локонов. Еще один плюс в том, что такая прическа подходит как для коротких, так и длинных волос.
 

Зачесанные волосы назад



Зачесанные волосы назад в низкий хвост или пучек - классика, которая, наверное, никогда не выйдет из свадебной моды. Оно и не удивительно, ведь именно такая прическа лучше всего подходит под фату - неизменный аксессуар всех невест. Сегодня актуальны, как слегка растрепанные укладки, так и гладко зачесанные волосы назад.


hochu.ua
 


Просмотров: 8 663

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ