19 апреля 2024

27 июля 2014 10:35

Тренды 2014: вечерние платья для полных девушек - ФОТО


Если судьба наградила вас пышными формами, не думайте, что вам подойдут исключительно балахонистые и просторные наряды. Если речь идет о вечернем платье, помните что размер + всегда можно подчеркнуть и сделать женственным и привлекательным с помощью простых правил по подбору одежды для девушек с пышными формами.

Как найти идеальное вечернее платья для полных? Вот несколько правил:
 

Фасон

Полные девушки всегда могут похвастаться красивым бюстом и соблазнительными бедрами. Именно поэтому самым выигрышным фасоном для вас будет платье-футляр. Придуманный еще в начале прошлого века Кристианом Диором крой new look создаст песочный силуэт и сделает ваш образ элегантным. Будьте аккуратны с зауженным подолом платья, ведь он может невыгодно подчеркнуть бедра. В таком случае обратите внимание на юбку А-типа или баску на талии.

Девушкам с явно выпирающим животиком следует подобрать платье с немного завышенной линией талии из струящегося материала и акцентом на декольте.


 

Длина

Принцип выбора длины вечернего платья для полных девушек такой же, как и для худышек: если у вас стройные ноги - выбирайте длину миди. Девушкам размера + лучше отдать предпочтение трапециевидному крою с акцентом на талии. Можете также выбрать модный "карандаш", но ткань не должна очень сильно обтягивать, только прилегать. Если же у вас немного полные ноги - платье в пол поможет скрыть недостатки, а наряд со шлейфом способен удлинить и вытянуть силуэт.


 

Цвет

Пожалуй, ключевым в подборе цветовой гаммы для полных девушек остается черный цвет. Не только черный, но любой темный оттенок способен визуально стройнить фигуру. Для вечернего платья подойдут монохромные оттенки синего, изумрудного, золотого, цвет бордо или фиалковый.

Пышнотелым девушкам следует отказаться от размытого и крупного принта. Если вы отдаете предпочтение ярким платьям с узорами, рисунок должен быть четким - геометрический или мелкий цветочный орнамент. Очень выгодно на полных девушках будет смотреться цветовой переход "омбре".


 

Ткань

Материал вечернего платья для полных обязательно должен быть легким и струящимся. В данном случае подойдет тонкий шелк или атлас. Поверх такого материала может быть гипюр или кружево. Девушкам размера + следует отказаться от многослойной юбки или воланов, а вот совсем небольшую драпировку на декольте или талии можно позволить.







lady.tochka.net

 


Просмотров: 11 570

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ