20 апреля 2024

23 июля 2014 12:32

Праздник для души и тела - в "FLadies"



"FLadies"
объединил преуспевающих женщин самых разных профессий. Цель наших встреч - не просто позабыть о заботах в хорошей компании, а научиться еще чему-нибудь на мастер-классах, организованных специалистами Fairmont Baku, Flame Towers.

Каждая встреча будет индивидуальной и приуроченной к знаменательным для страны датам. А результат наших совместных усилий обязательно доставит радость кому-то еще, кто в силу различных жизненных обстоятельств оказался в трудной ситуации, на обочине.

"Начинка" этих встреч - благотворительность. И это самое главное, ради чего наши гости находят в своем плотном графике время, чтобы собраться вместе.

Первая встреча в "FLadies" ознаменовалась благотворительным марафоном в рамках Праздника цветов. В следующий раз мы собрались накануне Международного дня защиты детей. Мальчики и девочки, а также их мамы приложили своим усилия для того, чтобы порадовать молодую женщину и ее тройняшек, брошенных мужем и отцом в день рождения детей.

Новая встреча в "FLadies" состоится в праздник Рамазан. Мы пригласили наших милых дам в спа-центр ESPA в Fairmont Baku, Flame Towers, чтобы устроить праздник для души и тела. Следите за нашими обновлениями.

Lady.Day.Az


Просмотров: 1 659

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ