19 марта 2024

22 июля 2014 17:03

Caspian Vogue blogu. Rahat geyim - FOTO



Photo - Elnur Hasanov
Makeup - Inglot Azerbaijan
Hairstyle - 2Ral
Shirt - NewYorker

Short - Zara

Espadrilles - Toms

Bag - Celine
Accessorise - Agatha Paris

Watches - Yargici

Salam. Uzatmadan birbaşa bugünki geyimim haqqında danışmaq istəyirəm, yəni keçirəm mətləbə.

Bu gün iki çox gözəl xanımla görüşüm var idi. Hər zamankı kimi planım hazır idi. Havanın bu gün çox isti keçməsi mənim geyim seçimimdə problem yaratmadı. Şort, rahat köynək və bütün gün ayaq üstə yorulmadan durmaq üçün rahat ayaqqabı.

Xanımlarla nəzərdə tutduğum bir saatlıq görüş o qədər gözəl keçdi ki, 2 saatdan artıq vaxt necə keçdi, heç xəbərim olmadı. Və olan oldu - makiyaja gecikdim və bu gün sizə hazırladığım geyimi geyinə bilmədim. Çünki artıq məni fotoqrafım gözləyirdi. Əslində 15 dəqiqə gecikmə ilə alınardı, amma o an ağlıma bir fikir gəldi. Həmişə təbiilikdən söz açıram sizə (blogumun ilk postunda olduğu kimi), bu gün də yenə sadə, olduğum kimi qarşınıza çıxmağa qərar verdim. Bəli, xanımlar, bu istidə, inanın, işlərin dalınca qaçarkən bundan rahat geyim ola bilməz.
























 

Caspian Vogue


Просмотров: 8 017

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    22 июля 2014 17:05
    krasavica

    Аноним

    22 июля 2014 17:10
    и что тут красивого, себя уважающая женщина так не одевается..

    Аноним

    22 июля 2014 17:40
    извините конечно но шорты слишком короткие..вас будут оценивать как ..ну вы сами понели.. а так вы очень милая

    Аноним

    22 июля 2014 18:57
    Lyudi poshli teper zlie i zavistlivie.

    Аноним

    22 июля 2014 19:17
    Точно не для рекламы.

    Аноним

    22 июля 2014 19:18
    Что за позор! Зачем выставлять все на всеобщее обозрение? Что она пропагандирует?

    Аноним

    22 июля 2014 19:35
    мило, стильно, может быть не по-нашему, но понравилось, нравится европейский стиль одежды, внешности...

    22 июля 2014 21:09
    широкими бедрами короткие обтягивающие шорты не идут .в общих чертах не плохой образ для пляжной прогулки.

    Алина

    22 июля 2014 21:47
    наши женщины научились одеваться как европейские.а мужчины остались такими же со старомодными взглядами , с удивленными глаза по пять копеек, пялятся .

    Алина

    22 июля 2014 21:48
    21 век это новое поколение,и новая молодежь.пора бы уже перестать удивляться, понимать и принимать

    Аноним

    23 июля 2014 04:29
    ya to nadeyalas, cto v Baku uje stali luchshe k shortam otnositsa :) izza togo, cto jivu za granisey uje davno ne zadumivalas nad tem chto shorti eto pozor :)

    Аноним

    23 июля 2014 09:24
    Аноним 18:57 причем тут злость ? просто такие шорты не для Баку и не для Кавказа..вы что мужчин незнаете ? вам нужно чтобы слова кидали в след ???

    Аноним

    23 июля 2014 09:25
    Аноним 18:57, или хотите чтобы ваш чувак смотрел на эти ноги ? приятно будет ? они даже для пляжа короткие..а так девочка симпатичная ..но шорты короткие

    Аноним

    23 июля 2014 09:30
    чтоделает девочку вульгарной?- это майки боксерки, шорты короткие где карман длиннеелосины, угги,тигровый и красный цвет,колготки в сетку,девушки будьте элегантными и стильными а не наоборот

    Аноним

    23 июля 2014 10:56
    Это скорее старые бабушки тут негативно отписываются) они-то не могут себе позволить так одеться...но хочется))

    Аноним

    23 июля 2014 11:12
    Ya lichno odobryayu,ochen molodec,ochen sovremenno.Pochemu nashi jenshini doljni odevatsa xuje vsex komu ne nravitsa pust nesmotryat.ochen ey podxodit

    Аноним

    23 июля 2014 11:14
    Алина, говори за себя. И не смей говорить за НАШИХ ЖЕНЩИН - культурных, воспитанных, и не оголяющихся.

    Аноним

    23 июля 2014 11:18
    Аноним 09:30
    Krasniy cvet delayet jenshinu vulqarnoy??))))))))))))))) Etot cvet odevayut vse

    Аноним

    23 июля 2014 11:24
    Аноним 04:29, лучше относимся... Спасибо таким мужчинам(?), что дают возможность рассмотреть во всех подоробностях их сестер, жен.

    Аноним

    23 июля 2014 11:26
    Аноним 04:29, вот и живи себе "za granisey" и хоть голая ходи и не задумывайся (а моСК твой не выдержит)

    Аноним

    23 июля 2014 11:28
    Аноним 10:56, а ты выставля себя. Кстати, привет тем, кто разрешает тебе так одеваться )

    Аноним

    23 июля 2014 11:28
    Аноним 11:12, наоборот, нам нравится - все видно. А тебя где можно посмотреть? )

    Аноним

    23 июля 2014 12:02
    10:56 сама ты старая баба. просто о таких кто так открыто одеваеться ПЛОХО обзываються, так же как и о курящих, стоящих у дороги..вам приятно что бы о ВАС так говорили ?

    Аноним

    23 июля 2014 12:04
    девочки вам видимо приятно чтобы вам что то говорили в след, и называли не достойно..

    Аноним

    23 июля 2014 12:19
    Аноним 11:18 ДА кричащий цвет.Красный цвет,считается цветом ярким, вызывающим бурную реакцию

    Аноним

    23 июля 2014 12:20
    ну девочки такие шорты не для нас, даже будучи современной можно одеваться стильно а не оголять лихи и другие части тела..

    Анонимка 123

    23 июля 2014 12:22
    причем тут бабушкин взгляд ? ну пройдись в таких шортах днем по городу, бульвару , в метро сядь-проезди по нему 20 минут и посмотри и послушай что тебе и о тебе скажут..не рискнешь же!

    Анонимка

    23 июля 2014 12:24
    чем больше женщина оголяеться тем безинтересней она кажеться для мужчины. были бы шорты до колен или пару пальцев выше молчали бы люди..а так нееет

    Аноним

    23 июля 2014 12:25
    Многие бизнес-леди с осторожностью относятся к этому вызывающему красному цвету.

    Аноним

    23 июля 2014 12:26
    и красное женское белье мужчина м не нравиться..что за чушь придумали что нравиться?

    Аноним

    23 июля 2014 12:35
    как вы не поймете - зачем провоцировать мужчин ? куда смотрит ваши парни, женихи, мужья, ПАПЫ наконец..им что все равно? мне кажеться мужсина коорый любит скажет что это не надо одевать

    Аноним

    23 июля 2014 12:36
    как вы не поймете - зачем провоцировать мужчин ? куда смотрит ваши парни, женихи, мужья, ПАПЫ наконец..им что все равно? мне кажеться мужчина коорый любит скажет что это нЕ надо одевать милая

    Аноним

    23 июля 2014 12:37
    ну одевайтесь так- потом вас шлепнут по мягкому месту поймете что одевать не стоит такие мини шорты

    Алина

    23 июля 2014 12:39
    Аноним 11:14 Я имею в виду модных современных женщин про молодых "бабушек" безвкусно одетых скрывающие жир балахонах я вообще молчу.

    Аноним U

    23 июля 2014 13:20
    Согласна с тем , что образ неплохой, но не для Баку))

    Аноним

    23 июля 2014 13:23
    Не хотите не одевайтесь так,вас же не заставляют.В городе часто можно увидеть девушек в шортах ,приятно смотреть,нет ничего вульгарного.

    Аноним

    23 июля 2014 13:24
    Гораздо вульгарнее смотрится, когда толстая тётя обтягивающее платье или ласины оденет...фу

    Аноним

    23 июля 2014 13:49
    Алина 12:39, СОВРЕМЕННАЯ женщина - это ОБРАЗОВАННАЯ женщина, а не полуголая "женщина"!

    Аноним

    23 июля 2014 13:50
    13:23,
    на что приятно смотреть? на чью-то чуть ли не голую сестру, жену?

    Аноним

    23 июля 2014 13:52
    Аноним 13:24 Толстая тетя в обтягивающих одеждах смотрится также вульгарно и противно, как и молодая и полуголая, выставляющая ляжки и прочие места.

    Алина

    23 июля 2014 14:48
    Аноним 13:49
    СОВРЕМЕННАЯ женщина - это ухоженная, модно и стильно одетая, с современным взглядом на мир!

    Аноним

    23 июля 2014 14:49
    Это всё ваши стереотипы и комплексы,девушка одета,она не голая)))уже прошли те времена,когда вслед свистели и задевали.Почаще выбирайтесь в город)

    Аноним

    23 июля 2014 15:00
    НУ ОДЕВАЙТЕ ТАКИЕ ШОРТЫ И ПУСТЬ ВАМ БУДЕТ СТЫДНО, И НА ВАС ПАЛЬЦАМИ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ..ШОРТЫ МОЖЕТ ОДЕТЬ РЕБЕНОК НО НЕ ДЕВУШКА КОТОРОЙ ОТ 15-И ВЫШЕ..

    23 июля 2014 15:10
    это еще зависят от того, кто носит такую одежд и как.одни и те же вещи смотрится по разному на разных девушках может выглядеть как очень хорошо, так и вульгарно

    Аноним

    23 июля 2014 15:20
    девушки если вы вышли из детского возраста - то помните шорты мини, лосины- НЕ ДЛЯ ВАШЕГО ВОЗРАСТА,не будьте посмешищем..

    АнонимКААААА

    23 июля 2014 15:22
    ЭТИ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ ГУЛЯЮТ В МИНИ ШОРТАХ- ЕЩЕ ТАК ТРЯСУТ ПЯТОЙ ТОЧКОЙ..ФУ ВУЛЬГАРИЗМ. ВЗЯТЬ БЫ И ЩИПНУТЬ ВАС..ИЛИ ШЛЕПНУТЬ ПОБОЛЬНЕЕ

    Аноним

    23 июля 2014 17:17
    Алина 14:48, у вас мышление ниже плинтуса, если считаете, что "современная" - это мода, ухоженность, а не ОБРАЗОВАННОСТЬ!

    Аноним

    23 июля 2014 17:18
    Алина 14:48, и еще: у вас мышление ниже плинтуса, если считаете, что стильно одетая - это полуголая, выставившая свои ляжки и другие части тела.

    Аноним

    23 июля 2014 17:20
    Аноним 14:49, да-да, конечно. "Одета". После шортиков, которые уже ничего почти не скрывают, осталось только в нижнем белье или совсем голой ходить.

    Аноним

    23 июля 2014 20:30
    Lade могут так одеваться, они не должны прятоть свою красату !

    Аноним

    24 июля 2014 04:11
    2 raza smotrel,ponravilsya no nelzya.Net-net-net.

    Для девушек в шортах

    24 июля 2014 09:22
    если парень девушку любит и уважает- он ей не позволит это одеть.потому что нехочет чтобы о нем как о лохе говорили, а о ней как о гулящей..вот и все!! делайте выводы девушки в шортиках!

    Аноним

    24 июля 2014 09:24
    ОТСЮДА ВЫВОД ЧТО У ДЕВУШЕК В ШОРТАХ НЕТ НИ ПАРНЯ НИ ЖЕНИХА НИ МУЖА..НИ ОТЦА..ПОТОМУЧТО ОНИ БЫ ЕЩЕ ДОМА ЕЙ МОЗГ ПРОМЫЛИ А ШОРТЫ НА ГОЛОВУ НАДЕЛИ БЫ

    Аноним

    24 июля 2014 09:26
    ДЕВУШКИ Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ВАМ БУДЕТ ПРИЯТНО ЕСЛИ ВАШ МУЖ/ПАРЕНЬ/ЖЕНИХ УСТАВИТЬСЯ НА ЧУЖИЕ НОГИ, ПЯТУЮ ТОЧКУ И ТД..

    ЭЙ ТЫ В ШОРТАХ!

    24 июля 2014 09:31
    ну пройдись ОДНА в таких шортах В ЧАС ПИК по городу, бульвару , в метро сядь-проезди по нему 20 минут и посмотри и послушай что тебе и о тебе скажут,как будут пальцем показыватьи

    Аноним

    24 июля 2014 09:35
    Мятые, грязные, неряшливые и чрезмерно пестрые наряды – это не вариант для леди Сегодня быть стильной - это значит быть собой и не терять достоинства ни при каких обстоятельствах.

    Аноним

    24 июля 2014 09:36
    По определению леди - это жена лорда, а значит, она принадлежит к самой привилегированной аристократической прослойке. а значит одета она со вкусом и не вызывающе.

    учитесь

    24 июля 2014 09:37
    Девушка может оставаться в душе настоящим сорванцом, однако на поверхности должна обнаруживаться настоящая леди совершенство, эфемерный образец изысканности, упорядоченности и приличий

    Аноним

    24 июля 2014 10:24
    Удобно но не для Баку

    Аноним

    24 июля 2014 11:36
    Фи...Ну и чё за фотоссесия???

    Аноним

    24 июля 2014 12:03
    вы еще короткие шорты не видели ...

    Аноним

    24 июля 2014 20:04
    Жаль что женщины забывают о том, что их красота в таинственности.

    Неугом(онный))))

    24 июля 2014 21:39
    Алина 21:48 Вы за пещерный образ жизни?И где Вы набрались такого стиля жизни?Ну тогда может и шорты снять?А зачем они?Мы все знаем что под ними.И зачем скрывать? 21-й век,век без шорт ....

    Аноним

    25 июля 2014 08:53
    Неугом(онный)))) их можно одеть дома, или одеть на ребенка 5-10 лет но не взрослой девушке, как вы не поймете зачем провоцировать мужчин? они же еще виляют пятой точкой...

    Аноним

    25 июля 2014 11:09
    Алина а зачем одевать чтобы на тебя таращились? значит вы это хотите. можно одеться стильно не оголяясь так ..одевайте шорты ну на 5 пальцев выше но не более

    Аноним

    25 июля 2014 11:16
    идеальная длина - та, что прикрывает расширение ноги сверху. \это относиться к платьям юбкам и шортам. тоесть ляжки ваши никто не должен видеть! тоесть нормальная длина 4-5 пальца выше колена!

    Аноним

    25 июля 2014 11:51
    Anonim 9:30 vot nawet tiqrovovo ne soqlasna naoborot tiqroviy viqladit ewe jenstvennee

    Неугом(онный))))

    25 июля 2014 12:26
    Аноним 08:53 Вы наверное меня не так поняли..Одежда это красота и уважение человека к самому себе..Я хочу сказать что одежда не только для того чтобы что-то прикрывать.Короче -шортики не для нас...

    Аноним

    25 июля 2014 14:26
    Неугом(онный)))) 12:26 )))) короче - шортики лосины мини юбки не для девушек от 16 лет и выше ..

    Неугом(онный))))

    25 июля 2014 15:06
    Аноним 14:26 Ну естественно.Какое бы не было развитие у нас есть то что нельзя перешагнуть -это восточный менталитет....

    Аноним

    25 июля 2014 15:16
    Неугом(онный)))) 15:06 это даже не менталитет , это этикет,и уважение к себе.

    Неугом(онный))))

    25 июля 2014 16:17
    Аноним 15:16 Этому не учат.Это должно быть в крови..А если нет то это то что мы видим...Один раз в метро видел такую.Честно говоря неприятно стало..Такие люди не уважают свою семью..

    Аноним

    25 июля 2014 20:56
    shorti ne osobenno korotkie, no devushka prizemisto v nix vigladit

    Аноним

    26 июля 2014 00:05
    Не для Баку - это однозначно! Но в в некоторых других городах на тебя и не посмотрит никто ,если в таком виде выйдешь,серьезно.))

    Аноним

    26 июля 2014 00:36
    Знаете Неугомоный они ищут приключение на свою ...Ну вы понели. И такое чувство что и мужикам все равно-ничего не говорят своим дочерям,женам невестам видя такие вещи на них..странно

    Аноним

    26 июля 2014 09:52
    в таком прикиде в некоторых чайханах девчонки разносят чаи, так называемые шортики-зазывалки

    Аноним

    26 июля 2014 10:01
    Каменный век какой то, я мама двоих детей хожу в шортах коротких, если формы позволяют, почему нет?

    Аноним

    26 июля 2014 10:05
    Мне абсолютно безразлично кто что скажет или подумает, я о них не думаю вообще, комфорт и удобство прежде всего.

    Неугом(онный))))

    26 июля 2014 11:30
    Аноним 10:05 Да да...А тогда зачем вообще одеваетесь..Ведь удобнее же ходить нагишом..Тем более " безразлично кто что скажет или подумает"! Меня радует только то что таких как Вы у нас не много..

    Неугом(онный))))

    26 июля 2014 11:32
    Аноним 09:52 :))))))))))))))

    Неугом(онный))))

    26 июля 2014 11:47
    Аноним 00:36 Вы знаете это особый сорт людей,несчитающиеся с общественным мнением....Ну что делать,приходится наблюдать как они огрызаются на тех кто "цепляется"к таким..Наверное им нравится это..

    Аноним

    26 июля 2014 12:12
    Аноним 10:01, Аноним 10:05, судя по твоей писанине, ты можешь и голая разгуливать...

    Аноним

    26 июля 2014 12:14
    Аноним 10:01, Аноним 10:05, интересно, как отец двоих детей смотрит на то, что ты так разгуливаешь?! У него папаха есть?

    Аноним

    26 июля 2014 12:15
    Аноним 10:01, Аноним 10:05, кстати, именно в каменном веке разгуливали голышом, или прикрывшись всего лишь чуток...

    Аноним

    26 июля 2014 12:16
    Аноним 10:01, Аноним 10:05, так что, кто из нас из того каменного века, ты и тебе подобные или мы, нормально одевающиеся, - вопрос!

    Аноним

    26 июля 2014 13:50
    Аноним 10:01 ДАМОЧКА дома можно носить все, но на людях - нет. зачем искать себе приключений и разговоров в след ..? можно одеться модно современно но не так вызывающе

    Аноним

    26 июля 2014 13:52
    Аноним 10:01 вы когда нибудь в этих шортах шли по городу ? в автобусе ехали ? дом одно-дома можно все, даже без шорт ходить - кому какое дело!!! .а вот на людях нет

    Анонимка 123

    26 июля 2014 13:53
    Аноним 12:12 вот зачем сразу нападать на людей ?? она так ходит ДОМА( читай внимательнее!!!!)) а дома (при своих) можно в чем хочешь ходить, и других ЭТО НЕДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ!!!!!

    Аноним

    26 июля 2014 13:55
    Аноним 12:12 так что ты в ауте..невнимательный ты наш!

    Аноним

    26 июля 2014 13:56
    Blin, stolko sporov, a ya tolko chto v 3 mikrorayone videla takuyu devushku s rebenkom let 2 i visokim molodim parnem! Super vse kak viglyadeli I komu interesno oni mogut pomeshat?

    Аноним

    26 июля 2014 14:11
    Аноним 12:16 читать надо внимательно дома! а дома можно все! она же не на улице так ходит..а дом муж для которого она и одеваеться!

    Аноним

    26 июля 2014 14:20
    Аноним 12:16 а почему вы молчите а парнях которые ходят в обтягивающих брюках, в таких же шортиках ???????????????

    Неугом(онный))))

    26 июля 2014 14:22
    Аноним 13:55 Это Вы невнимательно читаете.Она пишет "Мне абсолютно безразлично кто что скажет или подумает".Так что Вы в ауте..невниматель ный Вы наш(или наша)! Госпожа шортик...

    Аноним

    26 июля 2014 14:31
    Неугом(онный)))) 14:22, не обращайте внимания на эту безграмотную. К тому же у нее, видимо, проблемы со зрением, если она где-то умудрилась увидеть слово "дома"!

    Аноним

    26 июля 2014 14:33
    Аноним 13:56, "visokiy molodoy parn" - ПАРЕНЬ ли он, вот в чем вопрос!

    Аноним

    26 июля 2014 14:37
    Вы видели последнее фото?! И это считается нормально?!!!!!! Да уж видно нормы у всех разные))

    Аноним

    26 июля 2014 14:38
    Вы видели последнее фото?! Даже для подростков это уж слишком! А уж девушка, тем более в возрасте, нет слов.....

    Неугом(онный))))

    26 июля 2014 14:45
    Аноним 14:38 Даа по последнему фото чувствуется что ей очень жарко...Горит бедняжка...)))

    Аноним

    27 июля 2014 05:33
    Не завидуйте,отличный образ! Я за!

    Аноним

    28 июля 2014 03:05
    даже Коко Шанель говорила -самая короткая юбка должна прикрывать колени!!!!))))

    Аноним

    28 июля 2014 11:46
    Супер!красавица

    Неугом(онный))))

    28 июля 2014 13:47
    Аноним 5:33, 27 Июля 2014 Иди ты тоже раздевайся и примкни к ней.А то ей скучно..джааан..

    Неугом(онный))))

    28 июля 2014 13:51
    Аноним 03:05 Естественно,тот кто придумал одежду был не дурак..Если бы надо было он(или она) в то время сделал бы ее короткой..Просто некоторым "темпераментным" девушкам слишком жарко...)))

    Неугом(онный))))

    28 июля 2014 14:08
    03:05 Да нет что Вы,Коко была не права.)))Она же не европейка.Она из Ефиопии и с психологией каменного века..А вот наши "шортики" -вот это Европа.)))) Если много будем говорить..они и это снимут.)))

    Аноним

    28 июля 2014 16:18
    девочки одевайте шортики, но не такой длины..зачем вам нужно лишние разговоры о вас, о том что ващи родители куда смотрят, и что ваш муж/жених лох какой то, что вы в таком гюне разгуливаете...

    Nika

    28 июля 2014 17:40
    Odeta stilno! No, virajenie litsa zloe!

    Аноним

    28 июля 2014 20:48
    Anonim 03/05 coco chanel jila v 30ie godi, togda vo frantsii schitalos vizovom kogda jenschina odevala bryuki, nravi 80 letney davnosti k nashemu vremeni primenat ne stoit

    Аноним

    29 июля 2014 03:37
    Мне тоже очень нравится,стильно.Для современной девушки самое то на лето!

    Аноним

    29 июля 2014 04:29
    Неугом(онный)))) а я и так хожу в шортах!и всё тип топ)..джан)))

    Аноним

    29 июля 2014 11:54
    Аноним 20:48, 28 Июля 2014, "нравы" безнравственных к Азербайджану вообще нельзя применять! Почему отцы, мужья, братья позволяют надевать подобное (скорее, раздеваться)?!

    Аноним

    29 июля 2014 11:54
    Аноним 03:37, "современной"?! Точнее, безнравственной!

    Аноним

    29 июля 2014 11:55
    Аноним 04:29, домашние тоже гордятся твоим "тип-топом"?!