20 апреля 2024

20 июля 2014 23:49

Карл Лагерфельд сделал свою кошку моделью - ФОТО

Легендарный кутюрье Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) сделал свою кошку Шупет моделью.

 


Любимица дизайнера - настоящая звезда в fashion-индустрии. Белоснежная Шупет часто сопровождает 80-летнего Карла на модных съемках и сама уже успела стать героиней десятков фотосетов. Видимо, снимки любимицы очень по душе Карлу, потому что пушистую обоворожительную Шупет дизайнер решил сделать полноценной моделью промокампании. Кошка будет рекламировать накладные ресницы.

Животное представит бьюти-продукты бренда Shu Uemura. О том, что Шупет станет героиней рекламы накладных ресниц, сообщил сам дизайнер в социальной сети. Лагерфельд опубликовал в Instagram рисунок кошки и намекнул, что новая рекламная кампании стартует уже совсем скоро.

Каким образом кошка представит бьюти-новинку - пока непонятно, но очевидно, что фотографом, по традиции, выступит сам Карл. Что касается новой коллекции, то она будет состоять из 17 косметических средств, в числе которых карандаши для век, тушь для ресниц и накладные ресницы.


 

Надо отметить, что кошка становится настоящим fashion-кумиром. Страница Шупет в соцсетях собирает множество лайков, а совсем недавно даже вышла книга-биография животного "Шупетт: личная жизнь модной кошки высокого полета".

hochu.ua


Просмотров: 2 254

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    23 июля 2014 23:18
    Прелесть!!