29 марта 2024

22 апреля 2014 14:11

Модный блог Random Choicez: Changing egocentric center, или О том, что пора принимать гостей - ФОТО

 


Так вот, мы решили добавить еще одну рубрику в наш блог. Если раньше мы выбирали тренды или отдельные, заслуживающие, по нашему мнению, внимания вещи, то с этой недели мы, недолго думая, решили разбавлять наш блог аутфитами других людей. "Довольно эгоцентризма!" - кричит мне моя же совесть. "Что ты все о себе, да о себе?" - вторит ей здравый смысл.
 

Так что теперь вы сможете периодически встречать в обновлениях нашего блога нескучно и необычно одетых людей. Да, все "наряды" кому-то могут прийтись по душе, а кому-то - нет, но останется ли стиль стилем, если он будет создаваться в угоду всем и нравиться тоже всем?

Встречайте нашу первую героиню - Нару.

Вы редко увидите ее на каблуках и при полном марафете в будний день, НО! одеваться эта девушка умеет совершенно по-разному, и, можете мне поверить, на каблуках она выглядит тоже прекрасно.

Она любит: верхнюю одежду oversized, портфели, рюкзаки.
 

Любимая марка одежды/дизайнер: любимой марки нет, главное, чтобы мне нравилось, и подходило.


Эта девушка никогда не наденет: каблуки "на день".


"Лучшее, что может случиться, когда речь заходит о стиле": не знаю, знаю точно, что что бы в мире ни случилось, мой стиль точно не изменится".
 


 

Nara is wearing:
Sneakers - New Balance

Oversized denim jacket - Monki

Watches - Michael Kors







www.randomchoicez.com/



 


Просмотров: 1 415

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    4 мая 2014 03:20
    образ слизан с обычной европейской лицеистки ) ничего особенного и стильного , увы((( или нынче , гольфы с кроссовками -это стиль как то необыкновенный !?