20 апреля 2024

18 апреля 2014 23:45

Как выбрать сумку - ФОТО

Несколько простых советов для модниц 
 

Женская сумочка - это вам не просто хранилище косметики, телефона или целого продуктового набора из магазина. Сумочка - это показатель вкуса! Этот элегантный элемент может как "вытянуть", так и провалить любой наряд. В магазинах, тем временем, дизайны женских сумочек становятся все безумнее, и найти "свою", единственную, в этом хаосе сложно. Поэтому всегда лучше иметь в запасе парочку вариантов - на каждый день и для праздничных выходов. "Комсомолка" выбрала самые актуальные варианты сезона -выбирайте себе новый весенний образ!
 

Нерушимая классика

Несмотря на очевидное тяготение дизайнеров к ярким принтам, необычным формам и украшениям, нам все же оставили в весенне-летних коллекциях несколько классических вариантов.
 

Сюда относятся сумки с жестким каркасом и рамкой в области застежки. Такие варианты универсальны и вместительны при небольших размерах.



Еще один вариант классического фасона - сумки-чемоданы с короткими ручками или цепочками. Такой аксессуар а-ля офисный саквояж отлично впишется в образ бизнес-леди.



Миниатюрное изящество


Первое место по популярности у дизайнеров весной и летом - маленькие сумочки с мини- или макси-ремешками, а также клатчи. Для роскошного выхода в свет нам предлагают фасоны на жестком каркасе с маленькими ручками или без них вовсе.





А идеальным вариантом для прогулок, походов в гости и на светские мероприятия будет клатч-конверт - достаточно крупный в размерах, он может носиться на цепочке или без.



Маленькие сумочки на длинном ремешке - хит наступившей весны. Такой аксессуар придает легкость образу, а благодаря своим размерам смотрится мило и игриво.



Школьные ранцы снова в моде

Еще один хит весны и приближающегося лета - миниатюрный рюкзачок, отчасти напоминающий школьный ранец. Они с легкостью заменят деловую сумку или спортивный рюкзак. Особенно популярны однотонные кожаные модели.



Цветная радуга

О цветах женских сумочек говорить много не приходится: весна и лето приветствуют все радужные оттенки! Например, морская тематика всерьез взволновала умы кутюрье - все оттенки синего в сочетании с красной, белой или черной полоской и украшениями в виде якорей отразились в летних сумочках. Для классических сумок рекомендуются чернильные, коричневые, синие и белые расцветки.



В оформлении сумочек преобладает классика - изделия из кожи, матовой или лаковой, причем, не обязательно натуральной. Менее популярна замша, зато пользуются спросом сумки из плотной ткани. Не сходит с мировых подиумов змеиный принт и стеганая отделка в виде ровных квадратиков или прямоугольников, а-ля Шанель.



kp.ru


Просмотров: 2 962

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ