29 марта 2024

31 января 2014 15:19

Блог персонального шоппера Сабины Абдуллаевой: Юбка-пачка для зимы - ФОТО

 
 
А у вас еще нет юбки-пачки? Тогда мы идем к ВАМ!

 


Итак, почему тюлевые юбки? Почему зимой? В наше время модно нарушать все правила! Ведь очень интересно сочетать легкую невесомую юбку с плотными колготами и водолазкой или даже со свитером! Интересно и весело! Тюлевые юбки, необычайно популярные у младшего поколения, вошли в моду у девушек несколько лет назад . Правда, тогда они носились исключительно летом. А начиналось все с легендарной Сары Джессики Паркер в не менее легендарном Sex and the City!



А в этом году наблюдался целый фейерверк идей по поводу того, как можно носить такую юбку с различными сочетаниями, в том числе и с зимними вещами.



Тюлевая юбка может быть какого угодно цвета, длинная или короткая, пышная и не очень. Что делать, чтобы не замерзнуть в ней зимой или ранней весной?



Сочетаем такую юбку с плотными колготами. Если вы смелая девушка (и ваша юбка непрозрачная), можно сочетать ее с контрастными цветными колготами. А если юбка достаточно прозрачная,  можно ограничиться просто черными плотными колготами или леггинсами.





Особо смелые модницы сочетаю такую юбку даже с джинсами скинни.



В качестве топа подойдет не только расслабленная майка, но и водолазка и даже свитер или толстовка.







Юбка-пачка плюс сапоги или ботильоны - это шик!







Такая юбка отлично сочетается с кожаной курткой.



Тюлевую юбку можно одеть и с пальто. При правильной подаче выглядит это очень красиво!




 
Где приобрести такую юбку? Юбки-пачки или просто юбочки из тюля, органзы и фатина присутствуют во многих коллекциях и цены на них также варьируются, вы можете выбрать себе юбку по своему вкусу.

















Или же, вы вполне можете сделать такую юбочку сами - органзу, тюль или фатин можно приобрести в магазинах No limit или в ЦУМе, такие ткани стоят очень дешево. Есть два способа сделать такую юбочку: первый - сшить, а второй совсем простой - просто собрать на резинку!



Теперь вы знаете все про юбки-пачки! Не бойтесь экспериментировать и создавать необычные образы. Удачи!
 
Персональный шоппер
Сабина Абдуллаева


personalshopping.az

facebook.com/PersonalShoppingStyle

instagram.com/personalshoppingaz


Просмотров: 26 214

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ