29 марта 2024

6 декабря 2013 18:05

Как выбрать самые модные перчатки: главные тренды - ФОТО

Перчатки - аксессуар, без которого зимой никак не обойтись. Кожа рук очень чувствительна, и защищать ее от морозов просто необходимо. Впрочем, перчатки - не только средство защиты, но и модный аксессуар, важный настолько, что может даже стать главным акцентом в образе. В мире перчаточной моды даже есть свои тренды. Знакомим вас с актуальными тенденциями этой зимы.
 

ДЕКОР

Alexander McQueen

Aristide

Valentino
 

Даже самые простые перчатки мгновенно становятся предметом зависти окружающих и охоты модниц, если их украшает эффектный декор. Этой зимой дизайнеры взяли обычные кожаные перчатки и украсили их заклепками, брошами, рисунками. Особенно интересно смотрятся перчатки, если декор украшает не обе, а только одну, - такие можно сделать самостоятельно - например, приколов на одну из перчаток яркую брошку. Главное - помнить, что сам аксессуар должен быть максимально лаконичным при этом.
 

ДЛИНА

Bottega Veneta

Rick Owens

Rochas
 

Принты, цветные вставки - все приветствуется.
 

Длинные перчатки не сходят с подиумов уже несколько холодных сезонов подряд. Все потому, что в моду вошли пальто и шубы с укороченными рукавами, - разумеется, они требуют особой длины перчаток. Такой аксессуар может быть как лаконичным и монохромным, так и ярким, чтобы сделать акцент на ваши изящные руки. Принты, цветные вставки - все приветствуется.
 

КОМБИНИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ

Burberry Prorsum

By Malene Birger

DVF

Rag & Bone

Кажется, сегодня уже не осталось такого предмета одежды или аксессуара, которого не коснулся бы тренд на сочетание разных материалов. Перчатки не стали исключением. Шерсть и кожа, меха и кожа, кожа разной фактуры, материалы одноцветные и с принтами - простора для выбора очень много.
 

ТРИКОТАЖ

Helmut Lang

Kenzo

Marc by Marc Jacobs

Missoni
 

Самый модный цвет этой зимы - серый.
 

Разумеется, ни одна зима не может обойтись без классических вязаных перчаток. Они мягкие, теплые и отлично подходят к повседневным нарядам. Самый модный цвет этой зимы - серый, а в целом актуальна пастельная гамма оттенков. Чтобы перчатки не были скучными, ищите себе пару с принтами, интересными рисунками и вставками.

Источник:
kleo.ru


Просмотров: 2 185

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ