19 апреля 2024

30 сентября 2017 11:00

Новое поколение - Юные дочери знаменитых мам, о которых все говорят - ФОТО

Они точно знают, что такое предвзятое отношение. Мы расскажем о самых талантливых и перспективных юных красавицах, которым повезло со стартовыми условиями.

Кайя Гербер


16 лет, дочь Синди Кроуфорд

 

В этом сезоне Кайя Гербер покоряет все подиумы Недель моды. Каждое ее появление на публике вызывает шквал эмоций, поклонники ждут ее у отелей, чтобы сфотографироваться, а глянцевые издания называют самой юной иконой стиля. Учитывая то, что в ее возрасте о Синди Кроуфорд еще никто не знал, Кайя уже обогнала свою знаменитую маму. Семье юной Гербер нужно отдать должное - в ней воспитали не только отличный вкус, но и удивительную скромность. Все, кому приходилось работать с Кайей, в один голос называют ее "прекрасным созданием". Что ж, время покажет, а пока она - главная конкурентка сестер Хадид и одна из самых красивых девушек современности.

 

Лили-Роуз Депп


18 лет, дочь Ванессы Паради

 

Французская аристократичность мамы и американская практичность отца как нельзя лучше сочетаются в Лили-Роуз Депп, которая к 18 годам успела заявить не только о своей инопланетной красоте, но и о твердой позиции. Юная Депп с характером - принимает участие в благотворительности, заводит роман с парнем, у которого растет ребенок, успевает сниматься в кино и появляться в рекламных кампаниях Chanel. Новая любимица Карла Лагерфельда не обделена вниманием прессы, но во всех интервью заявляет - ни о каких подробностях личной жизни и речи быть не может. Но самое главное, что за Лили пока не числится ни одной скандальной истории - похоже, она учится на ошибках знаменитых родителей.

Ава Элизабет Филипп


18 лет, дочь Риз Уизерспун

 

Пожалуй, Ава не похожа ни на одну из своих звездных ровесниц. Несмотря на то, что она часто появляется на светских мероприятиях с мамой, девушка предпочитает вести жизнь, не связанную с кино. Например, этим летом она работала в одной из пиццерий в пригороде Лос-Анджелеса, а теперь сосредоточена на учебе - в Нью-йоркский университет она поступила без помощи звездных родителей. Похоже, пока Ава не собирается посвящать свою жизнь актерской карьере, и, кажется, именно это привлекает ее многочисленных поклонников - у нее 462 тысячи подписчиков в Instagram.

Соня Киперман


16 лет, дочь Веры Брежневой

 

Дочь одной из самых популярных певиц России Соню Киперман (Войченко) нередко сравнивают с Джиджи Хадид. Действительно, что-то общее у девушек есть, правда, все самое интересное у Сони еще впереди. Она уже успела сняться в сериале "Дневники вампира" в Голливуде и несколько раз пройтись по подиуму. Она учится в Киеве, хотя часто летает в Америку, где покоряет кастинг-директоров и проводит время со своим молодым человеком по имени Таннер Паркер.

Кери Зета-Дуглас

14 лет, дочь Кэтрин Зеты-Джонс

 

Недавно Кэтрин Зета-Джонс впервые привела повзрослевшую дочь на светское мероприятие - стоит ли говорить, что 14-летняя Кери произвела фурор в голливудском обществе? Пока девочка сосредоточена на учебе, однако близкие друзья семьи недавно сообщили СМИ, что сейчас Кери снимается в своем первом фильме, кастинг для которого прошла без помощи родителей. И хотя роль у нее небольшая, потенциал неоспорим. Кажется, скоро у Кайи Гербер и Лили-Роуз Депп появится серьезная конкурентка.

 

 

Лила Грэйс Мосс Хэк


14 лет, дочь Кейт Мосс

 

Лиле Грэйс с рождения пророчили успешную модельную карьеру, но Кейт решила, что не будет давить на дочь и предоставит ей выбор. Так, в своей первой рекламной кампании девочка появилась только в этом году: она стала лицом британского бренда The Braid Bar. В этом же году она подписала контракт с легендарным модельным агентством Storm. Теперь осталось только дождаться, когда юная Лила Грэйс появится на мировых подиумах: несомненно, ей удастся произвести не менее масштабную революцию в мире моды, чем когда-то ее маме.

Лив Фрейндлих


15 лет, дочь Джулианны Мур

 

Рыжеволосая красавица Лив Фрейндлих унаследовала от оскароносной мамы не только огненно-рыжие волосы, но еще и вдумчивый взгляд. И хотя актриса неоднократно говорила, что девочке не очень нравится появляться вместе с ней на красной дорожке, юная Лив обожает находиться на съемочной площадке. Фрейндлих уже снялась в нескольких картинах - "Доверься мужчине" и "Нянька по вызову", - теперь она готовится к поступлению в киноакадемию и не пропускает ни одного большого кастинга - генетическая работоспособность налицо.

 

elle.ru


Просмотров: 3 202

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ