18 апреля 2024

18 сентября 2017 15:18

Самые красивые номинантки и победительницы Emmy 2017 - ФОТО

Американская телевизионная академия собрала в Лос-Анджелесе весь голливудский свет на 69-ю церемонию награждения статуэтками Emmy триумфаторов минувшего телесезона. Эквивалент "Оскара" на территории телевидения, Emmy отмечает лучшие драматические, комедийные и мини-сериалы, лучших режиссеров, сценаристов, актеров и актрис в каждом из жанров, а также лучшие ток- и реалити-шоу года, лучший документальный, теле- и мультфильм, а также лучшую музыкальную тему для титров. Руководил парадом наград в этом году ведущий комедийного The Late Show Стивен Кольбер. 

Совершенно заслуженно лучшим драматическим сериалом назвали "Рассказ служанки". Награду "Комедийный сериал года" спустя пять лет и пять сезонов получил "Вице-президент". А "Большая маленькая ложь" стала лучшим мини-сериалом. Такое редко бывает, но лучшими актрисами стали исполнительницы главных ролей в сериалах-победителях - соответствующие награды получили Элизабет Мосс, Джулия Луи-Дрейфус и Николь Кидман. Лучшим актером драматического сериала назвали Стерлинга К. Брауна из "Это мы", комедийного - Дональда Гловера из "Атланты", мини-сериала - Риза Ахмеда из "Однажды ночью".

"Большая маленькая ложь" победила еще в нескольких номинациях: Лора Дерн и Александр Скарсгорд могут похвастаться статуэтками за второстепенные роли в "Большой маленькой лжи", а Жан-Марка Валле назвали лучшим режиссером мини-сериала. Режиссер "Рассказа служанки" Рид Моран тоже победил в своей категории, а актриса Энн Дауд за роль тети Лидии получила награду как лучшая актриса второго плана.

Чествовать победителей и радоваться собственным победам пришли Николь Кидман, Риз Уизерспун, Элизабет Мосс, Милли Бобби Браун, Сара Полсон, Зои Кравиц, Джейн Фонда и другие. Любуемся их нарядами ниже:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vogue.ru


Просмотров: 1 773

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ