29 марта 2024

27 июня 2017 19:00

Как купальники Victoria`s Secret выглядят на обычных женщинах - ФОТОСЕССИЯ

Помните эксперимент американок, которые рассказали о том, как реклама и фотошоп обманывают покупателей? Теперь 6 смелых девушек показывают, как выглядят купальники Victoria`s Secret на них - обычных женщинах с разными фигурами. После долгих лет рассматривания моделей Victoria`s Secret в каталогах Нина, Шеридан, Кирстен, Лара, Кристин и Элисон наконец-то решились воплотить свою мечту в жизнь

Как и многие девушки, героини проекта взрослели, идеализируя тела и фигуры женщин из рекламных каталогов, и все эти годы тайны надеялись однажды, когда они вырастут, увидеть такое же отражение в зеркале. Впрочем, и сами "ангелы" Victoria`s Secret выглядели иначе до того, как стали знаменитыми.

Девушки решили провести собственную фотосессию на пляже в Малибу. Каждая из них выбрала понравившуюся модель купальника и попыталась воссоздать позу модели из каталога, которая рекламирует этот купальник. По их мнению, женщинам крайне важно видеть других женщин - разных форм, размеров и цветов. В общем, это и стало главной целью проекта: показать, как выглядят обычные девушки по сравнению с моделями, и что в очевидных различиях нет ничего некрасивого или ужасного.

Итак, первая героиня.

НИНА

Нина признается: "Честно говоря, я бы хотела, чтобы время повернулось вспять и мы снова носили полностью закрытые купальные костюмы. У меня большая грудь, и это так сложно - найти подходящий купальник, в котором я бы могла вести себя активно и не привлекать внимание людей. Рассматривая фото этих моделей, я понимаю, что никогда в своей взрослой жизни я не была настолько худой, а моя кожа не была такой белой. Конечно, мы не можем быть похожи с этой моделью, но все-таки я считаю, что люди с разными телами достойны того, чтобы рекламировать бикини. Я бы хотела когда-нибудь увидеть в журнале кого-то, похожего на меня, но я все еще нахожусь в ожидании".

ЭЛИСОН

Элисон делится мыслями: "Я немного стесняюсь носить купальник, особенно бикини, даже когда меня не фотографируют. У каждой есть целлюлит, растяжки, но только ты сама фокусируешься на "проблемных зонах" - окружающим все равно. Все изображения обрабатываются в фотошопе. Важно помнить об этом".

ШЭРИДАН

"Я бы хотела сказать о себе, что я была очень уверенной 13-летней девчонкой, которая не обращала внимания на каких-то там "ангелов" Victoria's Secret, но это означает солгать самой себе. Я привыкла смотреть на фото этих девушек и надеяться, что когда-нибудь я буду выглядеть так же. Я никогда не была поклонницей купальников. Почему они впиваются в тело? Почему ни один из них по-настоящему не поддерживает мою грудь? (Ох уж эти люди, обеспокоенные моим здоровьем, которые сейчас скажут, что, если я не могу найти купальник подходящего размера, то мне просто надо похудеть...) Так что можете себе представить, насколько не в своей тарелке я себя чувствовала, надевая этот чертов купальник на этот чертов пляж, позируя как эта чертова супермодель Бехати Принслоу, которая замужем за чертовым Адамом Левином".

ЛАРА

"Мои "отношения" с бикини походят на отношения знакомых, которые все не могут встретиться, чтобы выпить чашку кофе. Я считаю, что это действительно тяжело - смотреть на женщин со страниц журналов и сравнивать себя с ними. Они же безупречны! Долгое время я думала, что, если буду стараться и тяжело работать над своим телом, то в один прекрасный день смогу выглядеть так же. Но этого так и не произошло. Я хочу увидеть журнал, который бы я открыла и воскликнула: "О боже, да это же я!", а не "О боже, как бы я хотела быть ею!".

КИРСТЕН

"Конечно, как и другие женщины, я переживаю насчет своего внешнего вида, когда мой зад едва прикрыт. Я знала, что мне придется выйти из зоны комфорта, и не думала, что выйду из пены морской, словно Афродита, или что у меня получится так же сексуально откидывать волосы, как у девушек Бонда. Кроме того, прямо перед съемкой я съела упаковку конфет, о чем сразу же пожалела.

В этих журналах плохо то что они заставляют чувствовать себя дерьмом. Ты смотришь на купальники, на моделей, и не ощущаешь себя привлекательной. Они красивые женщины, в этом нет сомнений. Но они не показывают, как выглядят реальные женщины. Показывать только один образ "пляжного тела" - это неправильно. Потому что "тело в бикини" - это не тело модели в бикини, это ТВОЕ тело в  бикини".

КРИСТИН

"Я не осознавала, насколько длинные руки у этой модели, пока не попробовала воссоздать ее позу. Что тут сказать, "естественные" позы не выглядят естественными в исполнении большинства людей. 

Но, честно, говоря, все в порядке. Зефир прекрасен, и и прекрасна, и вы прекрасны".

hochu.ua


Просмотров: 5 146

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ