24 апреля 2024

22 мая 2017 17:02

Красавица в Каннах, которой прочат славу новой Айшварии - ФОТО

Два прошедших конкурсных дня в Каннах запомнились не только рядом громких премьер, но и двумя триумфальными выходами легендарной Айшварии Рай. Еще долго в прессе будут обсуждать два по-королевски роскошных наряда актрисы. Однако в киноиндустрии поговаривают, будто у 43-летней знаменитости появилась достойная конкуренция в лице Дипики Падуконе, которая блистала на красной дорожке фестиваля несколькими днями ранее, и Сонам Капур, которая затмила своим появлением многочисленных гостей премьеры фильма "Истории семьи Майровиц".

На красной дорожке фестиваля 31-летняя Сонам появилась в романтичном нежно-розовом платье с богатым декором и длинными рукавами, чем-то отдаленно напоминающем сари. Примечательно, что в свои первые выходы в Каннах Айшвария Рай также отдавала предпочтение традиционному индийскому наряду. Сегодня роли Капур в кино хорошо известны больше на родине - на Западе актриса прославилась благодаря сотрудничеству с косметическим брендом L'Oreal Paris, а также исполнением роли в новом клипе Coldplay и Бейонсе.

 

Для появления на ступенях Дворца фестивалей и конгрессов визажисты L'Oreal Paris создали для Сонам сдержанный макияж в пастельных тонах, который подчеркнул естественную красоту девушки. Миндалевидную форму глаз актрисы акцентировали при помощи подводки, бежевых теней и удлиняющей туши. Красиво очерченные скулы знаменитости выделили нежно-розовыми румянами, а на губы нанесли помаду аналогичного оттенка.

elle.ru


Просмотров: 6 219

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ