29 марта 2024

5 мая 2017 14:54

Компания Oriflame стала спонсором национальной женской сборной по волейболу

Oriflame стала спонсором женской сборной команды Азербайджана по волейболу.

Об этом было объявлено вчера на пресс-конференции, посвященной сотрудничеству между шведской компанией Oriflame в Азербайджане и Федерацией волейбола республики.

Фирма Oriflame уже долгое время реализует стратегию продвижения здорового образа жизни и помогает людям сделать жизнь ярче и счастливее. "Многие думают, что красота - это только внешние факторы, но красота идет изнутри, и это в первую очередь здоровье организма. А здоровье полностью зависит от питания. Поэтому для нас так важна продукция "Wellness by Oriflame", которая богата всеми необходимыми витаминами и микроэлементами", - сообщил на пресс-конференции вице-президент Oriflame по странам Кавказа Кемал Кая.

В предстоящих Играх исламской солидарности Баку 2017 будут принимать участие женская сборная по волейболу, и для девушек очень важно правильное питание и уход за собой, в чем им помогает компания Oriflame. Об этом на пресс-конференции сообщил главный координатор Федерации волейбола Азербайджана Зохраб Гозалбейли.

"Игроки сборной, наши девочки тренируются ежедневно по 6 часов, пять дней в неделю. Кроме того, они часто выступают на матчах, очень много времени находятся в перелетах и путешествиях, и при этом им нужно выглядеть красивыми, да и сохранять бодрость. С самого нашего сотрудничества с Oriflame девочки питаются продукцией "Wellness by Oriflame", что помогает им быть всегда в хорошей форме", - сообщил З. Гозалбейли.

Азербайджанская волейболистка, член сборной Азербайджана Айшан Абдулазимова, присутствовавшая на пресс-конференции, сообщила прессе, что кроме продукции "Wellness by Oriflame", девочки в их команде пользуются и косметическими средствами от Oriflame, и уже не представляют свою жизнь без этой продукции.

Пресс-секретарь Федерации волейбола Азербайджана Шафаг Гейдарова поблагодарила компанию Oriflame за сотрудничество.  По ее словам, 2017 год является очень важным и сложным для Федерации, так как на этот год выпало очень много матчей, и Oriflame очень сильно поддерживает спортсменок в этот период.

Oriflame обеспечивает человека всей необходимой продукцией, будь то одежда, косметика, средства личной гигиены или продукты питания, которые богаты всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.

Более подробную информацию о продукции швейцарской компании на пресс-конференции журналистам дала менеджер по продукту Зенфира Агаева. Рассказав об истории образования компании, она сообщила, что у копании есть фабрики в России, Индии, Китае, Бельгии и других странах, и продукция, выпускаемая в Швейцарии, упаковываются и распространяются в этих фирмах.  Она также отметила, что уже долгие годы с Oriflame сотрудничают такие знаменитости, как Деми Мур, Моника Беллуччи, Валентин Юдашкин, Дима Билан, Евгений Плющенко, Федор Бондарчук и другие.

На пресс-конференции вице-президент Oriflame по странам Кавказа Кемал Кая заявил, что обложку брошюр Oriflame, которые выходят раз в три месяца, теперь будут украшать не зарубежные знаменитости, как это было раньше, а азербайджанские звезды. Например, на обложке следующего номера появится фотография волейболистки Айшан Абдулазимовой.

Отметим, что швейцарская компания Oriflame в этом году отметит свое 50-летие.

Франгиз Агаларова


Просмотров: 1 092

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ