28 марта 2024

7 января 2017 13:50

Все бывает впервые: лицом бренда Maybelline стал мужчина - ВИДЕО

Визажист Мэнни Гутьеррес стал звездой Instagram благодаря невероятным перевоплощениям и красивому макияжу, которые не по силам большинству девушек.

Его аномальную популярность не могли не отметить представители косметического бренда Maybelline. Они даже не задумывались кого назвать амбассадором новой туши Big Shot Mascara. Поприветствуем Мэнни Гутьерреса!

Молодой человек признался в интервью изданию Marie Claire, что макияж привлекал его еще с детства: "Я хотел играть с подводкой, в то время как мальчики моего возраста играли с G.I. Joes (игрушечные фигурки солдатиков - прим. ред.). Мне было непросто от того, что я осознавал - мне нравятся "девчачьи" игры больше, чем "мальчишечьи"".

Давление родителей и друзей заставило его на время отказаться от своей мечты. Гутьеррес прошел подготовительный курс при медицинском колледже, но это не смогло принести ему удовлетворение. Тогда парень решил, что будет следовать своим желаниям и станет визажистом. Сейчас он не просто один из самых известных make-up мастеров, но и лицо Maybelline.

Нажмите на видео для просмотра:
25-летний парень стал лицом известного косметического бренда

ivona.bigmir.net


Просмотров: 2 369

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ