20 апреля 2024

27 апреля 2016 10:50

Дублерши звезд: чьи тела мы видим в откровенных сценах - ФОТО

Чего греха таить, голливудские звезды любят сниматься в откровенных сценах. Неискушенный зритель и не подозревает, что, любуясь прекрасным телом актрисы и актера, он находится в полном обмане. Оказывается, что во многих случаях звезды пользуются услугами дублеров. Образно говоря, аренда чужого красивого тела не считается зазорным делом. И ничего, что в конечном итоге слава и миллионные гонорары достаются звездам, а дублеры довольствуются средней, установленной Гильдией киноактеров Америки, зарплатой в 500 долларов в день. Кстати, они порой выступают и в роли каскадеров, исполняя рискованные трюки.

Шелли Мишель и Джулия Робертс

Стеснительная Джулия Робертс наотрез отказалась сниматься обнаженной в фильме "Красотка". Это было своего рода ударом для режиссера картины Гэрри Маршалла. Однако выход был найден: великолепное тело профессиональной танцовщицы Шелли Мишель, которое она продемонстрировала в откровенных сценах, украсило фильм. Правда, операторам картины было немного забавно наблюдать за тем, как Джулия Робертс, купаясь в ванной, усиленно трет мочалкой стройные ножки дублерши. Сама же Шелли Мишель, впервые увидев голливудскую актрису, крайне удивилась: "Странно, что она стесняется своего тела, я бы на ее месте стеснялась бы этого огромного рта".

Роузи Мак и Эмилия Кларк

"Я не выношу, когда секс просто швыряют мне в лицо", - возмущенно призналась Эмилия Кларк - исполнительница роли Дейенерис Таргариан в популярном сериале "Игра престолов". И отказалась сниматься в эротических сценах. Но создатели фильма горевали недолго: строптивой звезде нашлась прекрасная замена. Юная испанка Роузи Мак покорила всех горячим темпераментом и прекрасным, отлично сложенным телом. Дублерша на экране выглядела настолько сексапильно, что за короткое время стала очень известной среди поклонников нашумевшего сериала.

Моника и Пенелопа Крус

"Испанская ведьма" Пенелопа Крус (так называют ее завистницы) на время съемок четвертой части фильма "Пираты Карибского моря" уже была беременна. Поэтому на подмену пригласила свою младшую сестру Монику, которой выпала роль дублерши во многих сценах картины. Видимо, с поставленной режиссером задачей она справилась: создатели фильма остались довольны. К тому же Моника очень похожа на свою звездную сестру. Правда, у нее не было такого шарма, как у Пенелопы. Но здесь уже ничего не поделаешь: талант и мастерство даются свыше.

Кэролайн Дэвис и Натали Портман

Натали Портман грешит тем, что очень часто прибегает к услугам дублерши. Хотя по большому счету она вполне могла бы и сыграть в некоторых сценах. Вот и на сей раз во время съемок фильма "Ваше высочество" вместо Натали в холодные воды Белфаста сиганула в одних стрингах дублерша Кэролайн Дэвис. Прыжок и купание девушки были оценены в 500 долларов. Но Кэролайн по этому поводу не очень-то и сокрушалась. "Я учусь на актрису, поэтому с удовольствием воспользовалась шансом побывать на съемочной площадке", - гордо призналась на страницах местной газеты Sun смелая девушка.

Алиса Хенсли и Камерон Диас

Алиса Хенсли - поистине уникальная женщина, и ее знает весь Голливуд. Актриса, каскадерша, незаменимая дублерша самых знаменитых звезд, когда из-за сложных сцен, сопряженных с риском, ей приходилось заменять главных героинь. Шарлиз Терон, играя свою роль в фильме "Северная страна", не могла обойтись без помощи Алисы. То же самое можно сказать и о Николь Кидман. Возникшие трудности в некоторых сценах картины "Переводчица" голливудская звезда переложила на плечи признанной дублерши. А во второй части известного фильма "Ангелы Чарли" все сложные трюки вместо Камерон Диас исполнила опять-таки Алиса Хенсли.

Лейлани Мюнтер и Кэтрин Зета-Джонс

Эта женщина-скорость, которая без страха гоняет на гоночном автомобиле, известна далеко за пределами Америки. Ее имя - Лейлани Мюнтер. Кроме того, она является послом Национальной федерации дикой природы. Ее общественная активная деятельность вызывает восхищение и уважение. А еще убежденная вегетарианка Лейлани Мюнтер успевает сняться даже в большом кино. В фильме "Траффик" она стала дублершей голливудской звезды Кэтрин Зеты-Джонс, заменив актрису в некоторых сценах. В общем, Лейлани Мюнтер - мастерица на все руки. И она это доказывает своей безупречной работой.

www.wday.ru


Просмотров: 16 969

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ