20 апреля 2024

19 июня 2015 13:45

Модный показ местных и украинских дизайнеров в Баку - ФОТО



На днях состоялось открытие летнего сезона в отеле "Excelsior Hotel &SPA", в котором проходил модный "fashion event" при поддержке модельного агентства "FMS Models".

На модном мероприятии принимали участие три дизайнера, двое из которых были гостями нашей столицы из Украины, и один молодой и талантливый азербайджанский дизайнер.

Первое шоу открыла Лилия Марина, бизнес-леди, талантливый дизайнер бренда "КОШКА". Бренд "КОШКА" - это коллекции одежды, где вы всегда найдете эксклюзивный и женственный образ для любого события в вашей жизни. В этом сезоне бренд "КОШКА" предлагает роскошный пляжный гардероб. Это потрясающие элегантные купальники, выполненные в соответствии с главными курортными тенденциями, позволяющими вам быть в тренде.

Второе шоу открыла арт-директор и талантливый дизайнер дома моды "La Couture Baku", а также участник "Baku Fashion Night 2015" Хявяр Мамедова, со своей коллекцией "Cruise 2015".

Третье шоу - гостьи нашего города, дизайнера Светланы Дмитренко, которая уже не раз посещала Баку, а также участвовала в "Baku Fashion Night 2014" со своей коллекцией "Цветная феерия".
















































Lady.Day.Az

Фото - Санан Алиев, Фархад Хашимов.


Просмотров: 3 184

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ