23 апреля 2024

22 мая 2015 15:45

Ажиотаж! Ведущая "Орел и решка. Шопинг" - в окружении бакинских фанатов - ФОТО



Баку посетила известная модель, дизайнер, ведущая самой рейтинговой передачи на российском телепространстве "Орел и решка. Шопинг" Мария Ивакова. Эта познавательная телепрограмма о путешествиях и шопинге. Каждый раз она вместе со своим коллегой Антоном Лаврентьевым посещают разные страны, в этот раз они решили приехать Баку.

Узнав об их приезде, бакинские фанаты просто завалили их сообщениями, в связи с этим они решили обрадовать их и организовать автограф-сессию. Поклонники собрались у входа в отель до назначенного времени. Пропускали лишь по десять человек, чтобы не образовалась толпа. Большую часть составляли школьники. Они пришли на встречу в школьной форме и просили, чтобы их пропустили вперед, так как они отпросились всего на час. Но никто не двигался с места.



Встреча была назначена на два часа, но виновница подождала, чтобы все фанаты прибыли и лишь после этого вышла к ним на встречу. Поклонники начали со всех сторон выкрикивать ее имя. Она вначале растерялась, но потом пришла в себя и попросила всех подходить к ней по одному. При этом предупредила, что больше одной фотографии нельзя фотографировать, потому что людей было слишком много.



Маша со всеми фотографировалась, раздавала свои автографы, готова была ответить на любые вопросы.

"Честно говоря, до приезда в Баку, я просто не знала, что у нас здесь столько фанатов. Меня просто завалили сообщениями бакинские поклонники, поэтому не смогла не встретиться с ними. Мы впервые организуем в каком-то городе автограф-сессию. Такого еще не было. Мне очень понравилось в Баку. Это просто потрясающий город. Больше поразили люди. Они настолько красивые, особенно женщины. У вас просто поразительные глаза у всех. Я просто влюбилась в них. Я вас очень люблю. Буду часто сюда приезжать", - призналась Маша в беседе с Lady.Day.Az.

Эксклюзивное интервью с Марией Иваковой читайте на Lady.Day.Az на следующей неделе.

Отметим, что в передаче "Орел и решка. Шопинг" каждые выходные двое ведущих отправляются в различные города мира для шопинга. По правилам программы, один из них будет иметь на покупки 100 долларов, а второй может тратить неограниченные средства, которые хранятся на "золотой" банковской карте. Чтобы решить, как кто из них проведет эти выходные в рамках программы, ведущие перед каждым путешествием бросают монету, и всё решает орел или решка. Если монета выпадает "орлом", золотая карта достаётся ведущему (который и бросает монету), а ведущей - 100 долларов; если "решкой" - наоборот.




























Кямаля Алиева


Просмотров: 11 147

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ