19 апреля 2024

29 января 2015 10:45

Почему самая красивая девочка в мире не дает интервью - ФОТО



Эта малышка с ангельским личиком в свои 9 лет - настоящая знаменитость. СМИ всего мира в один голос называют ее самой красивой девочкой в мире.

Начав карьеру модели в 3 года, сейчас она может уже похвастать участием в показе Dolce&Gabbana, обложкой детской версии журнала мод Vogue, участием в рекламе Roberto Cavalli и Benetton, сотрудничеством с Armani, Ermanno Scervino, Fendi, Dolce&Gabbana, Dsquared2. У Кристины насчитывается более 2 миллионов подписчиков в Facebook и 300 тысяч - в Instagram. Но ведет страницы в соцсетях не Кристина, а ее мама, которая в интервью журналу HELLO! рассказала, в чем секрет успеха Кристины.

Родители малышки, экономист Гликерия Широкова и футболист Руслан Пименов, рано заметили пристальное внимание к девочке со стороны окружающих.



Мама признается, что на улице, особенно за границей, все спрашивали, не работает ли этот ангелочек моделью или актрисой. Гликерия решила показать дочь московскому модельному агентству и все сразу завертелось. Девочка с удовольствием позировала и многие фотографы отмечали потрясающую фотогеничность Пименовой. 

Сейчас девочка часто принимает участие в детских фотосъемках, особенно в Италии, где сконцентрировано большинство крупных детских брендов.

На обвинения в спекулировании славой Гликерия утверждает, что делает для ребенка то, что сделала бы каждая мама. Родители Кристины не воспринимают востребованность ребенка в модельной профессии как звездность. По словам Гликерии, ее дочь  -  обычная девятилетняя девочка, даже немного инфантильная и наивная по сравнению со сверстниками, поскольку "домашняя" - всегда была с мамой, не ходила в сад. 

Гликерия отмечает, что Кристина не знает о своей славе, не дает интервью, потому что они с папой против. Родители опасаются вопросов в стиле "а как ты относишься к тому, что тебя считают самой красивой девочкой, что ты зарабатываешь деньги?". Они переживают, что подобные мысли могут испортить ребенка и уверены, что в будущем подготовят дочку к признанию вместе с психологами, преподавателями по риторике, по актерскому мастерству. Пока все чаяния Кристины отданы художественной гимнастике. Фотосессии для девочки просто как увлечение.  

После того, как слава Кристины начала расти, маме приходится все чаще уворачиваться от упреков в излишней сексуализации девочки. Издание Daily Mail с укором спрашивает, не слишком ли юная Кристина для супермодели. Читатели в унисон отмечают, что девочке полагается в куклы играть вместо модельной стрессовой жизни. Мама юной красотки достойно парирует все выпады и развенчивает все мифы о детском моделинге. По словам Гликерии,  Кристину, например, не красят, потому что за границей это не принято. Максимум, расчесывают брови, смазывают губы бальзамом, очень сильные синяки под глазами маскируют консилером.

Что касается сексуальности, то мама девочки считает, что нормальному человеку не придет в голову мысль, что фотография, на которой у девочки рука между ног, - это сексуально. Гликерия вспоминает шумиху вокруг снимка, на котором запечатлена Кристина в коротких шортах во время игры в бадминтон. Мама модели рассказывает, что все взрослые девочки в детстве бегают в коротких сарафанах, висят в них на турниках вверх ногами, но никто не думает, что это вызывающе. 

Интересно наблюдать, как будет развиваться карьера этой маленькой красотки. Все издания мира уверены, что Кристина - топ-модель будущего.

hochu.ua


Просмотров: 9 488

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    29 января 2015 10:58
    самая красивая девочка в мире? Да ладно вам)))))))))))))))))))))) Красивая, но не самая и не в мире)))))

    Аноним

    29 января 2015 11:17
    Полностью с Вами согласна! Посмотрите,сколько в Баку красивых детишек - кукляшек,все такие сладкие!, но родителям даже в голову не приходит выводить их на обложки журналов!

    Аноним

    29 января 2015 12:25
    Извините,Аноним 11:17,в Баку действительно много забавных и сладких детишек,но вот обладающих такими внешними данными,прекрасно сложенных,с тонкими чертами лица и васильковыми глазами очень немного..

    Аноним

    29 января 2015 12:54
    Аноним 12:25, я не знаю куда вы смотрите, но у меня, у моих знакомых такие же красавицы, стройные, с красивыми чертами)))

    Аноним

    29 января 2015 12:58
    Нашу и в клипы приглашали , отказались, и на улицах Баку подходили, сфотографировали, и в Европе на улицах подходили и получили отказ)))))

    Аноним

    29 января 2015 13:43
    Iskluchenii est konechno, no v osnovnom u nashix detey malo takix melkix chert lica