19 апреля 2024

28 января 2015 18:07

Бывшая певица Айнур Гаджиева не видит себе соперников среди коллег, даже Ройю - ФОТО



Сегодня состоялась презентация новой передачи известной телеведущей, бывшей певицы Айнур Гаджиевой под названием "Körpü şou". Она будет транслироваться на местном телеканале Хазар, но съемки будут проходить в Турции. Проект будет осуществляться при поддержке "LiLi group".

Организаторы мероприятия обещали, что и народная артистка Айгюн Кязымова также примет участие на презентации, потому что именно она является первой гостьей этой передачи. К сожалению, певица не смогла прийти, так как на данный момент она работает над своими проектами.



Для начала Айнур Гаджиева поприветствовала всех журналистов и подробно рассказала о своей новой передаче. По ее словам, она давно задумала такого рода проект, просто никак не решалась его осуществить.

"Вначале мы планировали проводить съемки в Баку, но потом из-за некоторых капризов турецких звезд решили все-таки немного облегчить свою работу. Целью этой передачи является пропаганда азербайджанской музыки. Меня злит, когда слышу в их исполнении наши песни, и во многих из них не указываются имена наших композиторов, якобы это просто аноним. Они должны знать нашу музыку, наших композиторов. На передаче будут принимать участие и азербайджанские, и турецкие звезды", - сказала ведущая.

Айнур отметила, что сами турецкие певцы очень заинтересовались ее передачей и сразу же приняли их приглашение. Исполнители будут петь и сольно, и дуэтом, также будут проводиться опрос и в Баку, и в Турции, чтобы узнать, насколько наши исполнители известны там.



"На первую передачу, которая выйдет в эфир уже 1 февраля, мы пригласили Айгюн Кязымову и Керемчема. Они исполнили вместе дуэтом. Мы были в шоке оттого, насколько хорошо они знают наши песни. Они исполнили без какой-либо подготовки. Я с гордостью слушала наши песни в исполнении Керемчема и других турецких певцов, имена которых пока не хочу раскрывать. Скоро вы увидите все своими глазами. Исполнители будут петь вживую. Знаете, многие у нас утверждают, что наших исполнителей в Турции не узнают, но это не так. Когда мы делали опрос и спрашивали, знают ли они Айгюн Кязымову, все отвечали, что да. Особенно все вспоминали ее клип с рэпером Снуп Догом", - поведала Айнур.

Ведущая призналась, что после того, как пошел анонс ее передачи, многие стали говорить за ее спиной разные вещи и это немного расстроило ее. Она считает, что, наоборот, исполнители и зрители должны поддерживать ее. Ведь это все она делает ради них, а не ради себя.

Айнур добавила, что многие исполнители, в том числе и Ройа, сейчас открывают свои передачи, но она считает, что у нее нет соперников.

"Мне нужна ваша поддержка. Я думаю, что у нас все получится и мой передача будет долговечной", - подытожила пресс-конференцию Айнур.











Кямаля Алиева


Просмотров: 3 271

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ