19 апреля 2024

26 декабря 2014 09:22

"Новогодние приключения" на Region TV, или Новый формат на отечественном телевидении

В новогоднюю ночь зрителей "Region TV", а также 6 региональных каналов, ждет удивительный сюрприз. В 22.00 31 декабря начнется показ праздничного фильма под названием "Новогодние приключения".
 

Режиссером фильма выступил наш соотечественник Олег Сафаралиев, который в настоящее время проживает в России, где сотрудничает с центральными телеканалами. Отечественный зритель знаком с О.Сафаралиевым по фильму "Прощай, южный город", режиссером которого он являлся.

В фильме задействованы ведущие актеры страны, а также яркие представители отечественного шоу-бизнеса, которые, как обещают авторы проекта, предстанут перед нами в самых неожиданных амплуа. Одну из главных ролей в фильме сыграл любимый несколькими поколениями певец и киноактер, народный артист Грузии Вахтанг Кикабидзе. Примечательно, что говорит и поет в фильме он исключительно на азербайджанском языке.
 

Съемки фильма, которые длились два месяца, проходили в столице и в регионах Азербайджана. Как говорят авторы проекта, в "Новогодних приключениях" демонстрируются исторические ценности Азербайджана, показан национальный колорит. Это стало возможным благодаря сотрудничеству рабочей группы с выдающимися деятелями культуры и искусства страны, выступающими консультантами, а также с исполнительной властью районов, где проходили съемки.
 

В фильме заняты народная артистка Азербайджана Гамида Омарова, заслуженные артисты Санубар Искендерли, Вафа Зейналова, Мурад Дадашев, певцы и певицы, такие как Бриллиант Дадашова, Зульфия Ханбабаева, Манана, Севда Алекперзаде, Самира, Роза Зергерли, ритм-группа "Натиг" и многие другие. Надо отметить, что во время съемок произошло важное событие в жизни двух участниц фильма, сестер Гюльназ и Гюльянаг Мамедовых - на съемочной площадке они узнали о том, что Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о присуждении им звания народных артисток страны. Радости сестер не было предела! 

Несмотря на то, что сюжет фильма пока держится в секрете, нам удалось узнать, что "Новогодние приключения" - своего рода современное прочтение фильма "Бахтияр". По сюжету, группа продюсеров ищет таланты по всей стране.
 

Фильм "Новогодние приключения" - новый формат на отечественном телевидении - обещает стать приятным сюрпризом для зрителей и подарить им по-настоящему праздничное настроение!

Lady.Day.Az


Просмотров: 2 169

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    26 декабря 2014 14:43
    Вахтанга обожаю!