19 апреля 2024

17 октября 2014 12:46

Севда Алекперзаде: "Sev məni bu payız" - АУДИО



Заслуженная артистка Азербайджана Севда Алекперзаде редко исполняет поп-музыку, еще реже - песни собственного сочинения. "Sev məni bu payız"- новый хит от певицы, в котором она сделала реверанс поп-музыке после двух лет отсутствия на сцене в этом жанре.

Возможно, кому-то может показаться, что песня автобиографична. Но учитывая недавние изменения в личной жизни Севды, песня никакого отношения к ее внутреннему миру не имеет. Она - об осенней хандре, одиночестве и безответной любви.

"Песня родилась сама по себе. Осень, осеннее настроение довольно заразительно. Я вообще никогда не планирую ничего подобного. Просто в какой-то момент чувствую, что уже не способна сопротивляться той музыке, которая рождается, да еще и со словами. Кстати, я заметила, что, по крайней мере у меня, незапланированные музыкальные эксперименты такого рода оказываются довольно удачными. Нежели специально усесться с целью написать новый хит. Я и раньше писала песни, но скрывала. А с некоторых пор решила не делать из этого тайны. А на эту песню клип сниметPeachline Advertising. Полностью доверяю им, так как это не первая моя работа с ними. Во-первых, это мои друзья, во-вторых, профессионалы с большой буквы. На нашем счету уже есть совместная работа. Проект цветной версии культового фильма "Аршин мал алан" принадлежит именно им. А по их приглашению я работала над саундректом к обновленному "Аршин мал алан", затем был снят и клип на него", - рассказала певица.

Песню можно послушать, пройдя по этой ссылке:



Просмотров: 3 026

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    19 октября 2014 20:45
    love it so much, how I can download that?