18 апреля 2024

17 октября 2014 10:47

Бахрам Багирзаде о городе, который не отпускает - ФОТО

По многочисленным просьбам бакинцев, проживающих в США, Израиле, Германии и странах СНГ через неделю в книжных магазинах столицы начнется продажа 4-го издания бестселлера Бахрама Багирзаде "Город моей молодости".


 

Эта книга, в которой собраны воспоминания бакинцев о разных периодах истории Баку, завоевала огромную популярность, как в Азербайджане, так и во многих странах мира. "Город моей молодости" - это не просто собрание бесценных исторических фактов, но и летопись духовных и эмоциональных впечатлений, благодаря которым наши потомки спустя столетия смогут ощутить непередаваемую атмосферу самого прекрасного города на земле.
 

Баку - не просто город на карте мира, каких тысячи. Это единственный город, в котором бакинцы чувствуют себя по-настоящему счастливыми. Это сплетение эпох и времен, сердец и судеб, гордости и любви, гениев и воинов, побед и открытий. Это город, который не отпускает. Город, который появился из вечности и сам стал вечностью и бесценным даром Всевышнего всем жившим и живущим на его благословенной земле. 

Слоган книги: "Баку - город, который всегда будет молодым"



Lady.Day.Az
 


Просмотров: 2 508

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ