29 марта 2024

18 сентября 2014 09:54

19 сентября ждем вас на One Life Grand-opening party - ФОТО







Проживая здесь, на территории Азербайджана, каждый день я имею возможность наблюдать за молниеносными темпами развития страны. Архитектурные шедевры вырастают у прохожих на глазах и радуют взор гостей и жителей города. Как же приятно наблюдать, как все большие обороты набирает развитие культурной и светской жизни.

Всего за одну неделю Баку принял и успешно провел не одно грандиозное событие, что, несомненно, дает право назвать этот город мировой культурной столицей, которая, как всегда, идет в ногу со временем.

Ближайшие дни не станут исключением . Итак, 19 сентября гостеприимная столица Азербайджана радостно примет на территории отеля Sapfire marine путешественников и любителей качественного отдыха из разных стран мира, которых объединяет известное сообщество ONE ☆ LIFE  и PROFI company. С долгожданной вечеринкой закрытого типа ONE ☆ LIFE party Grand opening.

Организаторы обещают, что этот вечер будет незабываемым, благодаря новейшим технологиям и специально разработанными компанией Profi инсталляциями и оригинальной концепции пульсирующего светового пространства, что будет отображать динамику и настроение вечера.



Субботний вечер также не заставит скучать своих гостей и тех жителей столицы, имена которых были внесены в списки VIP-приглашенных. И продолжат они свое путешествие на pre-party, организованном одним из партнеров в самом лучшем ночном клубе Баку Eleven.

Завершающим трехдневный марафон светской жизни столицы станет первый в истории Азербайджана проект "Ukrainian Fashion Games", организаторами которых являются также Profi company, ONE ☆ LIFE и "Ukranian Fashion Week". В показе Недели примут участие молодые и уже известные дизайнеры из Украины, Грузии и Азербайджана.

Несомненно, это будет прорывом в фэшн-индустрии страны!



Приятно сообщить, что Министерство Культуры и Туризма Азербайджанской Республики любезно поддержали и посодействовали в проведении мероприятий. А медиа-партнером выступил украинский клубный глянцевый журнал OSCAR - гид и путеводитель по лучшим местам и заведениям крупных городов СНГ, а теперь уже и Баку.

Если вы в Oscar, значит вы на высоте! Oscar Magazine - показатель вашего успеха !

Вход на все мероприятия строго по пригласительным. По утверждению организаторов, осталось всего 10 последних пригласительных, которые уже в ближайшие часы будут в руках своих владельцев. Кто знает, может это будете именно вы! Тогда до скорой встречи на международной ONE LIFE GRAND-opening PARTY.



Джульетта Гусарова

Oscar magazine


Просмотров: 2 223

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ