19 апреля 2024

18 апреля 2014 12:34

В Москве Ройа будет непредсказуемо скромной - ФОТО



Уже сегодня звезда азербайджанской эстрады Ройа выступит с концертной программой "Mənəm" в Москве в Государственном Кремлевском дворце. 

Это будет live-шоу, уже презентованное в Баку. Певица со своей командой уже который день находятся в Москве. Идут репетиции, вносятся последние коррективы в костюмы певицы.

"У нас изменения в костюме, и я шью второй день. Отменили трансформацию в костюме, верхнюю юбку и пристегивающиеся рукава. Из одного рукава делаем перчатку и на нижнюю юбку добавляем вышивку. Всего будет два костюма", - рассказала дизайнер Сабина Гусейн, автор концертных нарядов Ройи за последние несколько лет. 


Сабина отметила, что костюмы для московского концерта будут менее откровенны по сравнению с теми, в которых выступила певица на последнем бакинском концерте. Но это было сделано не ради того, чтобы не вызвать очередную порцию истерии вокруг концертных костюмов Ройи, как это было после последнего бакинского сольника певицы. 

"Мы выдержали стилистику, ту, что была в костюмах для бакинского концерта, но все немного консервативнее. Никакой откровенности. В России мы решили быть скромнее. Ну, любим мы быть непредсказуемыми. (Смеется) И разбавили немного цветовую гамму второго костюма. Это - вещи кутюр. Но, с другой стороны, шумиха вокруг ее сценических образов вообще никак ни меня, ни, я уверена, ее не трогают. Тем более, если учесть, что среди комментирующих много профессиональных хейтеров, фанатов других певцов и людей, которые просто не разбираются в том, о чем пишут. В общем, понять и простить их надо", - отметила Сабина Гусейн.

 

Айнур Гаджиева


Просмотров: 3 831

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    18 апреля 2014 12:43
    на фотке Ройа скромная и Сабина грозная

    Аноним

    18 апреля 2014 13:13
    сабина гусейн это та, которая в ФИЛЬМАХ снималась?!

    Аноним

    18 апреля 2014 13:28
    Аноним 13:13 сабина и ройа - это почти синонимы

    18 апреля 2014 15:05
    Аноним 13:13
    возможно)